Fallout: Welcome to New Vegas

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Fallout: Welcome to New Vegas » Архивы » 05.09.2281 - Королевский Рок-н-ролл

05.09.2281 - Королевский Рок-н-ролл

Сообщений 31 страница 57 из 57

31

Рядом с Тайлером легла охотничья винтовка с увеличенным магазином и наверняка с ещё какими-то улучшениями.
- В ней 10 патронов. Страшнее пистолета, но стрелять недолго будет. - Проговорил Шол, и Тайлер взяв винтовку осматрел её и улыбнулся.- Ну и на это спасибо...
Сам же Тайлер сидел на одном колене и выглядывал из-за битоного блока, на большую толпу которая окружила их и смотрел.
-Оххх...да ты бляд* явно издеваешься боженька! Зачем же столько много? Ладно попробуем сделать тираду. - В голове парня начала создаваться речь и парень пал в пучину мыслей.
-Такс...будем говорить как нужно и без нуней...они не маленькие. Ты вожак, ты должен говорить как вожак, нет ты не должен говорить как вожак, ты и есть вожак...Говори уверенным тоном, дай им почувствовать что ты...ТЫ! СИЛЬНЕЕ ИХ ВСЕХ! КАЖДОГО! Ты их лидер, они твои подопечные...Ты пастух а они брамины. Ты высшая цепочка...они пресмыкающийся.
Резко подняв голову и открыв глаза, парень почувствовал присутствие Шола за своей спиной и повернувшись к нему боком посмотрел на него и тут же он выдал информацию.
- Кажется среди них есть главарь, стоит вон там. Попробуй разговорить на этой основе людей, а там нас еще и отпустят. - Наёмник указал рукой в сторону какого-то парня, и Тайлер улыбнувшись всего лишь кивнул.
Выйдя вперёд и став как какой не будь политик, перед людьми парень начал говорить уверенным, вселяющий ужас в каждого голосом что бы все слышали.
-Так! Всем слушать меня! Вы все! Идите на свои места! А вы двое возьмите этого и тащите сюда! - Парень говорил так уверенно что ему казалось что это говорит не он а кто то другой. Он показал пальцами на двух накаченных обдолбышей а потом на того парня что показал Шол.

Получено : Охотничья винтовка с увеличенным магазином и улучшенным затвором, 10 патронов в магазине калибра .308.
В посте использовано умение "Красноречие" - 50%

Отредактировано Тайлер Дерден (2012-06-09 19:31:00)

0

32

События...

Тем самым лидером всего это балагана оказался Черт. Вместе со своими шестерками он охотно раздавал психо и другие различные наркотики бездомным нищим. Короли уже не раз сталкивались с рейдерами на территории Фрисайда, но полностью избавится от них не удалось. Заняв базу Маккаран, Мотогонщик тем самым открыл своим парням дорогу к воротам Фрисайда. Раньше солдаты НКР отстреливали рейдеров в периметре, но теперь этого некому делать.
Но в отличии от своих, которые носили шлемы из черепов на голове, этот Черт попытался замаскироваться под бедняка. Но грязные обноски не помогли скрыть множество татуировок на руках и ногах. Сами же бедняки после речи ученого, оказались в полнейшем ступоре. Они были настолько поражены что даже не знали что делать дальше. Бедняки лишь расступились в разные стороны, тем самым открывая обзор на того самого рейдера.
http://s019.radikal.ru/i620/1206/be/4e13218f81ba.jpg
- Че? Вы че?! Он хочет помешать нам взять то что нам это....принадлежит! - попытался Черт блеснуть своим красноречием.
Но в разговорную идиллию вмешался Пейсер со своими людьми. Короли сначала начали стрелять в воздух, но на нищих это не подействовало. Бедняки в открытую начали нападать на людей Короля. Начался массовый расстрел. Тем временем Черт бросил коробку с наркотиками и дал дёру. Он пытался скрыться через переулки.

0

33

Увидев одного из Чертей, Шол не сильно удивился. Да, захват базы Маккаран сильно сказался на численности рейдеров, и их количестве во Фрисайде. Было даже удивительно, почему они еще не попали в Стрип - хотя кто сказал, что это не так? Впрочем, реакция толпы на Тайлера была все же удивительнее - они не просто послушались его, они как будто попали под его влияние. Вот она, сила слова, такого действия я давно не видел. Хотя даже на меня повлияло. И действительно, почему-то захотелось подчиняться Дердену. Впрочем, это наваждение с себя Занкроу быстро сбросил. Черт попытался было заставить народ напасть на двоих мужчин, но достаточно неудачно - появился Пейсер с Королями, и они начали стрелять в воздух. Дураки, нищие под таким наркотическим действием, что сейчас на вас отреагируют лишь одним способом - прямое нападение. Действительно, так и случилось - бедняков начали расстреливать, а они пытались убить Королей. Но, Черт, бросив коробку на землю, побежал в один из переулков.
- Я за ним, - сказал Занкроу, указывая на убегающего Тайлеру. Наемник перекинул винтовку через плечи, и быстро побежал. Очень быстро - этому способствовал многолетний опыт. Далеко Черт убежать не успел, так как Шол его догнал. Ухватив рейдера за плечо, мужчина остановил бандита, и сказал:
- Зря убегал. Нас станет двое, и ты будешь говорить, - вытащенный из кобуры 10-миллиметровый пистолет, дуло которого уперлось в спину Черта, явно способствовал взаимному пониманию.

В этом посте использована способность "Путешествие налегке"

Отредактировано Шол Занкроу (2012-06-09 22:41:04)

0

34

Толпа русступилась, как в библии море перед каким то евреем который был связан с богом, но это вообщем-то не важно, главное то что зачинщиком всего этого оказался чёрт, нет не эти с рожками а Мохавский рейдер.  Нет ну конечно у наших Мохавских тоже шлемы с рогами да и они намного страшнее тех мифологических чертей.
- Че? Вы че?! Он хочет помешать нам взять то что нам это....принадлежит! - Заорал рейдер и кинув перед собой коробку с наркотой и кинулся в бег по улочкам городка.
Конечно наркоманы бы так бы и стояли застывшими но эти дегенераты короли, выбежали и начали стрелять в воздух и тут же бедняги и короли начали перестрелку.
- Я за ним. - Крикнул Шол и показал на убегающего Тайлеру и наёмник с высокой скоростью бега скрылся в том же закоулке, тем временем Тайлер побежал следом за ними перед этим повесил винтовку на плечо. И когда пробежал несколько поворотов и улочек увидел картинку маслом.
Шёл стоял позади чёрта и одной рукой держа его плечо, во второй руке держал свой пистолет направленный в спину чертика.
-Эй оставь его мне ! - крикнул Тайлер и подбежав ближе к этой парочке забежал немного вперёд и достав свой пистолет подошёл к черту выстрелил ему прямо в ногу и за этим последовал удар в висок рукояткой пистолета в висок и рейдер упал на землю.
-А теперь поговорим если ты не хочешь что бы ты валялся где нить на пустошах с дыркой в черепе ! - сказал парень держа уже лежащего рейдера возле стены с простреленной ногой.

Потрачено : Один патрон калибра 9-мм из обоймы.

Отредактировано Тайлер Дерден (2012-06-09 23:03:59)

0

35

События...

- Вы че?! Че вам надо? Что говорить? Я ничего не знаю! - кричал рейдер, пытаясь не разораться от дичайшей боли.
Очевидно Черт надеялся добраться до своего убежища. По слухам на территории Фрисайда уже обосновалось несколько банд, которые действуют отдельно от Мотогонщика и его прихвостней. Контролировать всю эту ораву психованных обдолбышей, Король со своими людьми конечно не мог.
- Деньги? Дык я вообще на мели! Только сегодня от Ханов поставку принял! - продолжал орать Черт.
Рейдер и правда не понимал что он него хотели. В принципе Мотогонщик не мог подогнать двух наемников, он сам пришел бы и снес голову к чертовой матери. Черт лишь лежал смирно и надеялся что эти двое не убьют его, жизнь ведь только начиналась!

0

36

В общем-то, Тайлер прибежал очень скоро. Правда, последующие действия были неожиданными - мнение о враче было составлено не совсем корректно. К примеру, того что он прострелит ногу Черту, чуть не задев Шола, наемник точно не ожидал. А также последовавшего за этим удара по виску рукоятью пистолета. Методы явно более жестокие, чем я думал. Хотя можно было и ожидать такого - но откуда? Впрочем, Занкроу не стал озабочивать себя мыслью о психологическом портрете Тайлера - он его недостаточно для этого знает. Вместо этого мужчина переключил свое внимание на Черта, уже готового разораться от боли. Он выдал быструю тираду, видимо надеясь, что его отпустят. А зря, ведь без информации от него могли попросту избавиться. Впрочем, было бы интересно узнать и о расположении убежищ Чертей - а в то, что они не обосновались во Фрисайде при наличии таких возможностей Шол попросту не верил. Особенно учитывая слова про поставки - значит было где их складировать, и свои помещения у рейдеров были явно. Да и о способах доставки наркоты тоже. Впрочем, это все было бы интереснее Пейсеру и Королю - ну может быть и Тайлеру, кто же его знает. Любовь к информации у молодого мужчины уже становилась достаточно явной - не зря он постоянно что-то вызнавал. А о цели - основной цели, стоит заметить - сей поимки забывать не стоило. Тем более, данный субъект явно мог владеть информацией о нищих, и их местоположении.
- Гуль, прихрамывает на правую ногу. Нашел коробку с довоенными записями. Где он? - да, развернутостью и обилием информации вопросы Шола явно не страдали. Оставалось надеяться лишь на сообразительность Черта - от простреленной ноги и двух вооруженных людей, она должна была подняться на неимоверную высоту. Для надежности, наемник даже снял с плеча винтовку, и направил на лежащего рейдера.

0

37

Было понятно что от Тайлера такого не ожидали и по этому ол некоторое время был в ступоре но потом явно очнувшись от чего то, например от каких то затягивающих мыслей в пучину философии но наверное это было что то не то.
- Гуль, прихрамывает на правую ногу. Нашел коробку с довоенными записями. Где он? - Начал наёмник сняв с плеча винтовку и направил её на рейдера.
Парень лишь усмехнувшись посмотрел в сторону наёмника и улыбнувшись ударил рейдера ногой по простреленной ноге именно по тому месту куда и был произведён выстрел.
-А теперь ещё кое что...Куда доставки от х"анов" поставляются? И где находятся места где обосновались рейдеры? Ну мразь отвечай! Парень выстрелил в метре от головы рейдера.
НКР`овеца всегда бесило то что его характер сравнивали с рейдерским во время допросов, но если же не считать этого...он был вполне мирным парнем.
-И не говори мне что ты ничего не знаешь, короче..давай так...ты рассказываешь всё предельно честно и мы тебя отпускаем...если же ты будешь врать...а мой друг чует когда врут...мы тебя убьём....но этому рассказывай правду и только правду. Твоя жизнь зависит от того скажешь ли ты правду или нет. Понял ?

Потрачен : Один патрон калибра 9-мм из обоймы.

0

38

События...

- Че? А? Гуль? Какой гуль? Ах! Да! Вспомнил! Не бейте! Я видел его! Он взял у меня несколько психо и пошел ширятся к мусорным бакам, вооон там! - сказал рейдер, кивнув головой в сторону переулка.
Черт откровенно надеялся что после этого он окажется на свободе, но не тут то было. Дергаться и предпринимать попытки к бегству он не собирался, да и не имел возможности.
- А теперь ещё кое что...Куда доставки от х"анов" поставляются? И где находятся места где обосновались рейдеры? Ну мразь отвечай!
- Чувак! Аааа! Блять! Нога! Я лишь взял чертовы остатки от товара! Весь основняк идет лично к Мотогонщику! Я чертова шестерка, не более! Отпустите меня и я уберусь отсюда к чертовой матери!
Рейдер говорил так откровенно что даже голос сорвал.
Тем временем на улицах Фрисайда прекратилась стрельба. Очевидно Пейсер и его ребята перестреляли большую половину бедняков и сейчас убирали трупы в мусорные баки. Король не одобрил бы такие действия но сам Пейсер частенько такое вытворяет несмотря на указания лидера банды.

0

39

Да, несмотря на то, что Тайлер создавал впечатление позитивного мужчины, одна небольшая загвоздка в данный момент расшатывала это представление у Шола. Конкретно - его пристрастие к жестоким допросам. В эффективности таких методов сомневаться не приходилось, но они конкретно тратили патроны, да и Черт мог потом еще пригодиться. Когда рейдер ответил насчет местоположения гуля, Шол уже хотел рвануть к нему, но решил подождать до вопросов Тайлера. Впрочем, ничего интересного задано не было, ответы были такие же. Чую ложь? Ну разве что немного. Хотя тут и чувствовать ничего не надо было - рейдер так откровенно говорил, что в это нельзя было не поверить. Вот что называется - низкое самообладание. Ему ногу прострелили, а теперь он выкладывает вообще все что угодно. Тут один из звуков прекратился - стрельбу Короли окончили. Это плохо, это очень плохо. Если нас тут найдет Пейсер, то все о пластинке выбьют достаточно быстро, а там плакали наши крышечки. Надо побыстрее добраться до гуля. Шол повернулся к Тайлеру, и сказал:
- Я к гулю, он твой, - и с винтовкой в руках побежал к указанному Чертом мусорному баку. Дойдя туда, наемник увидел гуля, и сказал ему:
- Ты живой?

0

40

- Чувак! Аааа! Блять! Нога! Я лишь взял чертовы остатки от товара! Весь основняк идет лично к Мотогонщику! Я чертова шестерка, не более! Отпустите меня и я уберусь отсюда к чертовой матери!
Заорал чёрт и забрыкался держась за простреленную ногу и валялся на земле.
Вскоре стрельба на улицах прекратилась.
- Хм...видимо они уже положили большинство...нужно двигаться к гулю. - подумал Тайлер по смотря в сторону выстрелов.
Уже собиравшийся сказать Тайлер, Шолу о том что нужно идти к гулю как тот кинув фразу.
- Я к гулю, он твой. - Дерден лишь улыбнулся  и повернувшись к чёрту начал говорить.
-Где ваша база? где базы ваших рейдеров?! Где находятся мотогонщики ?! - говорил парень и прострелив чёрту ещё одну ногу выслушал информацию и пустив всю обойму в рейдера и помчался следом за Шолом, на ходу перезаряжая пистолет.
Подбежав к Шолу и гулю парень начал очень громко дышать, ну да ведь дыхательная система у него для бега не предназначена.

Потрачено : обойма 9-мм. Потеряны - 16 патронов.

Отредактировано Тайлер Дерден (2012-06-10 13:18:53)

0

41

События...

Гуль сидел неподвижно, зажавшись угол мусорного бака. Между ног лежала коробка с каким-то довоенным мусором. Среди сожженных книг и плакатов обнаружилась старая пластинка. Надпись стерлась от старости но всё таки можно было разобрать слова "Jailhouse rock". Сам бедняк умер от передоза. Вокруг валялись пустые баночки баффаута и использованные психо, не говоря уже о винте и мед-х. Но так или иначе пластинка была найдена и Король с нетерпением ждал. Тем временем Черт не вынес второго выстрела в ногу, тем более к тому времени он потерял слишком много крови. Сначала он просто замолчал, пытаясь замкнуть боль в себе. А потом и вовсе, потерял сознание. Рейдеры оказались слишком слабыми и хрупкими особенно когда их допрашиваешь.
До Школы Королей оставалось приличное расстояние, но пластинка была найдена и с виду, в рабочем состоянии. По крайней мере гуль не успел её помять, погрызть или что-то в этом роде.

Шол Занкроу, Получено: Пластинка Элвиса Пресли

0

42

Гуль оказался мертв - вероятно от передоза, о чем свидетельствовали лежащие вокруг использованные наркотики. Между ног у него лежала коробка, покопавшись в которой, наемник обнаружил искомую пластинку - вероятно, искомую. Во всяком случае, на ней была почти стершаяся надпись "Jailhouse rock". Неизвестно, что она означала - впрочем, Занкроу об этом и не задумывался. Шол вертел в руках пластинку, пытаясь придумать - куда же её можно спрятать, чтобы не сломать? Потому что нести просто так было бы не слишком удобно. Вдобавок, на случай нападения Пейсера, нельзя было её держать в руках - а если надо будет стрелять? Учитывая, что ученый был не слишком то боевитый, решение нашлось быстро - отдать пластинку ему, а самому прикрывать на всякий случай. Заодно его и не ранят, медика всегда стоит охранять. Шол принял окончательное решение, и отдал пластинку Тайлеру, сказав:
- Бери, потом обменяемся винтовками. Я на прикрытии, - ухваченная поудобнее боевая винтовка ярко характеризовала смысл слов.

Отдано: Пластинка Элвиса Пресли.

0

43

Подбежав к Шолу, парень осмотрелся и его голова начала работать ещё быстрее будто оценивая ситуацию.
- Явный передоз, а если быть точнее то : семь "Психо", десять "Мед-Икс", и ещё не мало весьма весёлых запасов наркоты, вот ведь уроды! Нельзя так делать...хотя это их выбор.
- Бери, потом обменяемся винтовками. Я на прикрытии. - вместе с этой фразой наёмник отдал и плёнку Элвиса Прэсли. Элвис Пресли король рок-н-рола он велик и величеству его не было приделу.
Приняв запись и положив его в халат улыбнулся и заговорил. -Хорошо...знаешь есть прекрасный стих? Я его услышал когда был на зачистке от своего бывшего друга, он умер на одной из зачисток.
-Я есть альфа и омега, начало и конец. Жаждущему я дам даром от источника воды живой, и попадёт он в рай, и отвергнет он все семь грехов. Не будет он нуждаться в пище, скажет нет он чревоугодию. Не нужны ему будут плотские утехи, отвергнет он похоть. Откажется он от внимания к себе, отвергнет он гордыню. Не будет сор и разочарований, отвергнет он злость и ненависть. Не будет не внимания к нему, и будут у него друзья и отвергнет он уныние. И будет у него всё, и отвергнет он последний грех...зависть.
Они шли в сторону здания королей, Шол был на изготовке и готов был убить уже любого кто только подойдёт к учёному.

Принято : Пластинка Элвиса Пресли.

Отредактировано Тайлер Дерден (2012-06-11 22:58:14)

0

44

Члены банды Королей к тому моменту уже полностью убрали "мусор" с улицы. Трупы были надежно спрятаны в мусорных баках. Некоторых пришлось засовывать внутрь по частям. Практически вся улица была залита кровью, но Королей это особо не волновало. Из-за угла буквально выскочил Пейсер, с пистолетом в руках.

http://s014.radikal.ru/i326/1205/b6/284570b5c9f6.jpg

- Вы нашли пластинку? Отлично, а теперь давайте её сюда. Я передам Королю - сказал Пейсер, подозвав своих парней к себе.
Можно было бы конечно ему соврать(Красноречие 70), дабы не возникло проблем в будущем. Неизвестно откуда Королям уже было известно об нахождении пластинки Элвиса Пресли. Вполне возможно во время перестрелки был послан человек, дабы проследить за двумя наемниками.
Пейсер чувствовал себя уверенно и был готов хамить направо и налево. Ведь за его спиной была целая банда, которая в отличии от остальных, в большинстве своем прислушивалась именно к Пейсеру а не к Королю как это принято было изначально.

0

45

О, ну этого явно стоило ожидать. Конечно же, Пейсер уже знал о том, у кого пластинка - и даже появился перед ними. А за ним стояла целая банда Королей - это были какие-то неправильные Короли, они выполняли неправильные приказы, но зато стреляли вероятно правильно. Отпираться в получении пластинки смысла особого не имелось - уж если мужчина пришел сюда, то наверняка знает всю информацию. Впрочем, клин клином выбивают. Если они решили тут угрожать оружием - Шол мог сделать тоже самое. Ох, чует мое сердце, что потом меня придется латать. Жаль доктор бегает медленно - скорость бега ему бы точно пригодилась. Ну, думать было некогда - надо было действовать, что наемник умел великолепно. Винтовка, которую было бы логично убрать, посмотрела своим дулом прямо на Пейсера, и это её положение мужчина прокомментировал:
- Двинутся - умрешь. Тайлер - к Королю. Ученый это и сделал, побежав к Школе Королей. Сами же бандиты - а назвать стоящих рядом с Пейсером Королей язык по-другому просто не поворачивался - явно занервничали, но старались не двигаться. Хотя, долго их удержать бы не получилось явно - а испытывать свою удачу Шолу не хотелось, потом еще пригодится. Настала пора испытывать свои ноги, которые явно были развиты лучше той самой удачи. Ну и меткость заодно - основным стрелком в компании был Пейсер, так как был самый старый. Эх, Шол Занкроу, вот так вот и впутываешься в тяжелые ситуации, как с тем яо-гаем. Дуло винтовки переместилось на пистолет Пейсера, который тот так и не убрал, и выпущенные 3 патрона попросту привели его в негодность, пробив ствол. Винтовка тут же была перемещена на спину, и наемник рванул к тому самому переулку, откуда они и вышли - там вероятность убегания была повыше. По пути поправляя винтовку, и неистово петляя, Шол заметил - стрелки из этих Королей были явно не самые лучшие - пули летали мимо. Ну, стрелять им было попросту негде обучиться. Хотя нет, либо они пристрелялись - либо Пейсер отобрал у кого-то оружие, потому что один патрон влетел в ту самую винтовку, отскочив от железной части. Почему железной? Да потому что если бы он влетел в приклад, потом он бы влетел и в спину. Что, впрочем, подтвердилось еще одним выстрелом - пуля оцарапала спину, вероятно застряв в кожанке, и пробив приклад. Либо я так петляю, либо и правда Пейсер стреляет - но винтовка мне уже дважды спасла жизнь. Впрочем так сильно везти уже не могло - дальше все шло на чистом расчете, и Шол вбежал в тот самый коридорчик с гулем - слава богу, он был сквозной, хоть и с поворотом около того мусорного бака. Ноги неслабо помогли оторваться, и до самого бачка наемник добежал просто без приключений - хотя потом один из Королей все же добежал до начала коридора. Почему? Да потому что пули опять полетели в мужчину, и меткость стрелявших явно поднялась - всему виной была общая узкость коридора, прицеливаться в таком было проще - хотя бы ничего не отвлекало. Несколько пуль влетели в того самого гуля. Черт побери, они на ходу наверняка перезарядились. Думать было некогда, так как спасительный поворот был уже близко. Еще одна пуля, обжегшая бедро, помешала нормальному входу в поворот - и Шол влетел боком в мусорный бак, сопровождаемый пулей, попавшей буквально в сантиметрах от его головы. Адреналин в крови выделялся уже активно, и тут произошел его выброс - Занкроу кое-как перекатился за угол, а еще одна пуля оцарапала край икры, вырвав немного мяса. Спрятавшись временно от преследователей, наемник посмотрел на бедро, а потом на икру. Фух, задело поверхностно. Да и на икре также. Жить еще буду. Но, делать что-то надо было, и потому он снял с плеча винтовку, и встал, задним ходом уходя в переходы - приходилось осматриваться, чтобы не получить пулю в спину. Или еще куда похуже. Нога болела, поэтому ходить пришлось медленно и аккуратно - очень медленно и аккуратно.

Потрачено: 3 патрона 5.56 калибра из магазина винтовки. Оставшееся число патронов - 17.
В посте использованы все возможные способности персонажа.

Отредактировано Шол Занкроу (2012-06-12 11:25:39)

0

46

И вот виниловая пластинка у них и они уже направлялись в сторону школы, точнее уже отойдя на несколько шагов от гуля парни наткнулись на Пейсера который будто вылез из земли и навёл на парней пистолет, а через миг за его спиной появилось четыре "молодца" с оружием. Шол взял Пейсера на мушку и отдал команду так что бы слышали все.
- Двинутся - умрешь. Тайлер - к Королю. - Наёмник держал Пейсера на мушке винтовки, быстро кивнув парень кинулся в сторону закоулка.
Вбежав в него Тайлер услышал звуки выстрелов и тогда он ускорил бег.
-Боже мой! Уродов хватает на этом свете! Власти всем! Власти! Не бывает такого!
Желаю я что бы было всё как в стихе : -Я есть альфа и омега, начало и конец. Жаждущему я дам даром от источника воды живой, и попадёт он в рай, и отвергнет он все семь грехов. Не будет он нуждаться в пище, скажет нет он чревоугодию. Не нужны ему будут плотские утехи, отвергнет он похоть. Откажется он от внимания к себе, отвергнет он гордыню. Не будет сор и разочарований, отвергнет он злость и ненависть. Не будет не внимания к нему, и будут у него друзья и отвергнет он уныние. И будет у него всё, и отвергнет он последний грех...зависть...

Добежав до школы короля парень быстро вбежал в дверь и пробежав коридор зашёл в зал к королю и подойдя на расстояния до него 3 метров парень сел на колено и заговорил.
-Король, там на улице Пейсер напал на моего напарника ради того что бы отобрать пластинку. Его парни с оружием и он с ними сейчас на улице обстреливают его, я прошу вашей помощи.
Использовано красноречие.

Отредактировано Тайлер Дерден (2012-06-12 13:31:01)

0

47

События...

http://s019.radikal.ru/i628/1205/3e/5623a3bb6d68.jpg
- Что ты сказал? Черт, так и знал что не обойдется без проблем - сказал Король, перешагнув лежащего Рекса и подозвав остальных членов банды.
Король решил лично разобраться с этим делом. В последнее время Пейсер то и дело, влипал в различные неприятности которые сам же и устраивал. Честно говоря лишь благодаря ему банда "Королей" имеет такую дурную славу в НКР и среди некоторых людей. Но так или иначе они единственные кто поддерживает какое-то подобие порядка на территории Фрисайда.
Тем временем люди Пейсера продолжали искать Шола. Искали даже за мусорными баками и в самых загаженных местах. Сам виновник торжества куда-то исчез, были лишь видны его "шестерки". Наемник медленно отходил но тут из-за угла показалась бейсбольная бита, которой Пейсер ударил Занкроу прямо по голове.
- Чертов ублюдок! - сказал Пейсер, отбросив биту в сторону и схватившись за пистолет. - Ненавижу наемников...
Пейс уже было хотел выстрелить в Шола но был прерван самим Королем. Тот приказал своим людям стрелять в воздух и остановить балаган.
- Стоп! Пейсер! - крикнул Король, наведя револьвер на Пейсера.
- Король?! Ты как раз вовремя! Ублюдки стащили у меня пластинку, вот поймал одного уже - начал выделываться Пейсер, отойдя от лежащего Шола.
- Это правда? - спросил Король, обращаясь к наемникам.

0

48

Шол все же смог кое-как отойти от места, где в него попали - но не так уж и далеко. Хотя, даже такой путь показался мужчине вечностью - он всё ждал Королей, выбегающих из-за угла. Хоть бы удалось уйти достаточно далеко. В один момент Занкроу отвлекся, слишком напряженно вглядываясь вперед - ему показалось, что там кто-то ходит. Действительно ходили, но позади - а вот это он осознал не сразу. Вероятно, из-за того, что подошел слишком близко к углу. Бейсбольная бита влетела в голову наемникам, но замедлилась о шляпу. Да и удар у Пейсера вышел неудачно - все-таки Шол начал отшатываться во время удара, и тот почти проскользнул. Но, как факт - удар все равно получился, пусть и не пробил голову, как мог бы. Наемник упал на землю, пошатывая головой - она кружилась и болела, всем своим состоянием показывая - в бой мужчина вернется не скоро. Шол схватился за голову, пытаясь вернуться в норму, и краем уха кое-как слышал происходящее. Того, что его чуть не пристрелили, он не понял - зато прекрасно расслышал слова Пейсера, Короля, и стрельбу. Сначала мужчина хотел ответить Королю, но понял - в таком состоянии он только и может, что лежать мертвым грузом.

0

49

Парень побежал за королём и вот когда они пришли на место перед лицом Тайлера Дердена открылась весьма не хорошая картинка : Представьте картинку, улицы Фрисайда, темнеет, напарник наёмник лежит на сыром и холодном асфальте и на него направленно дуло пистолета Пейсера. Люди короля стояли за спинами Тайлера и Короля, вскоре они начали стрелять в воздух явно для того что бы остановить балаган.
И король который навёл на своего друга револьвер вскоре обратился и к самому Тайлеру.
- Это правда? - спросил Король, обращаясь к наемникам. Но скорее всего этот вопрос был посвящён Дердену по скольку он сейчас находился рядом.
Сев на левое колено перед королём парень заговорил с таким запалом что и глаза казалось сейчас загорят.
- Король! Это не правда! Вашу пластинку нашли мы, а Пейсер со своими людьми решил её у нас отобрать.
Закончив речь парень достал из за плаща диск и протянул его королю .
-За вашем диском охотились не только мы...наёмники которые раньше работали на вас, возможно тоже находили диск, и он давно был бы у вас если бы не Пейсер.
Встав перед королём, парень стал по стойке смирно и заговорил так как учили в НКР бойцов.
-Позвольте представиться, боец НКР! Я учёный, и по совместительству полевой медик! А ещё и хороший торговец.

Отредактировано Тайлер Дерден (2012-06-14 09:26:50)

0

50

События...

Король долго стоял и думал обо всей этой сложившейся ситуации. Кому верить? Другу с которым рос всё детство но в последнее время подставляющий банду, или же незнакомцам?
- Мне важна пластинка - сказал лидер банды, опустив револьвер. - Пейсер, нам нужно поговорить
Отойдя за угол, Пейсер начал что-то громко доказывать Королю, но в ответ слышал лишь речь о том что не нужно проливать лишнюю кровь. Сплюнув на землю, Пейс подозвал своих людей к себе и уже было начал уходить.
- Наслаждайтесь...пока можете - пригрозил Пейсер, спрятав оружие.
Очевидно Король оказался мудрым и не тупым чтобы поверить своему другу на слово. В конце концов доверие куда-то улетучилось сразу после столкновений с скваттерами НКР, в ходе которых Республика ясно дала понять что в любой момент на банду могут пойти штурмом. И лишь чудом удалось умерить пыл Королей и солдат НКР, иначе Фрисайд утопал бы в крови. Короли помогли Шолу встать с земли и вскоре вся компания направилась в сторону Школы.
http://s019.radikal.ru/i628/1205/3e/5623a3bb6d68.jpg
- Хорошо поработали. Не надеялся что услышу самого Элвиса. Попрошу парней передать пластинку на радио "Музыка Мохаве", но вас это не касается. Поговорим о награде? - сказал Король, сев на стул и подозвав Рекса к себе.
Несмотря на хорошее настроение Короля, остальные члены банды не разделяли его оптимизма. Все то дело бегали из одной комнаты в другую. Всё было связано с недавней потасовкой в ходе которых погибло немало нищих из Фрисайда.
- Мне рассказали что вы приложили руку и к тем беспорядкам у магазина "Мик и Ральф". От всех жителей Фрисайда выражаю свою благодарность. Не каждый день мне становится известно что удалось обезвредить Черта-наркоторговца. Награда будет выдана как и договаривались. Но в качестве благодарности я хочу предоставить вам выбор. Последний которому я давал такой шанс, сейчас является личным протеже Мистера Хауса. Просите всё что хотите. Выполню любую вашу просьбу. Одну

Вариант №1 - Увеличение награды в два раза(600 крышек, +15% к случайному навыку)
Вариант №2 - Пропуск на Стрип
Вариант №3 - Вступление в "Короли"

0

51

Да, лежать и отдыхать - довольно приятное дело, и Шол был бы рад заниматься им периодически. Вот только, в данный момент этому мешали несколько неприятных особенностей. Например то, что лежать приходилось на асфальте, а отдыхать с больной головой немножко неудобно. Впрочем, разговоры наемник уже начал неплохо понимать, и даже реагировать - но только мысленно. Хотя бы живы, и то хорошо. Да и Король вроде не злится. Ааа, черт, голова, - боль уже уходила, но не слишком охотно, волнами периодически отдаваясь в мозге. Сейчас как раз прошла одна из таких волн, и отхода что Короля, что Пейсера, мужчина не заметил. Впрочем, их отсутствие сказалось на общем звуковом фоне, что наемник все же отметил - но не сразу. Примерно к тому моменту, как они начали возвращаться. Когда же несколько людей из банды начали помогать встать Шолу, он не сразу встал, пытаясь понять, что вообще происходит. Так, из-за боли я что-то точно пропустил - слава богу, уже отпустило. Вряд ли меня станут убивать, иначе уже пришибли бы. Хотя, кто же знает Пейсера и Короля. Стоп, Король против кровопролитий - значит, не убивать. Ну и то хорошо, а дальше и гадать не стоит. Занкроу принял помощь, и отправился вместе с Королями в Школу - голова продолжала побаливать, но уже не столь сильно, нога же в местах ранений болела, и ходить ей было не так просто - наемник прихрамывал при ходьбе. В здании Школы же, Король сначала похвалил Шола и Тайлера - чему первый удивился. Впрочем, вспомнив, что же они сделали, он понял Короля - наркоторговцы доставляли ему немало хлопот. А вот предложение выбрать что угодно удивило Занкроу, и он даже задумался. Что попросить-то... Оружие - не вариант, они плохо вооружены. Вступать к Королям я не хочу, пропуск на Стрип конечно заманчивая вещь, но как факт - зачем? Крышек нет, в азартных играх мне вроде не слишком везет, что там делать - не знаю. Впрочем, в чем проблема - попросить крышек, и все. Таким образом, Шол выбрал свое желание:
- Денег, если можно. В крышках.

0

52

Самое хорошее в этой истории то что всё хорошо закончилось, Шолу помогли подняться люди короля и все большой компашкой побрели в строну школы.
Дойдя до школы, была выслушана речь короля, самое удивительное было то что нам был предоставлен выбор.
Первый вариант, вознаграждение увеличивается в двое, а это не мола прошу заметить.
Хммм...второй вариант это был пропуск в Стрип, хм...соблазнительно...но вот в чём проблема! Мне это без надобности и как то всё равно одному туда идти не хочется, и вот...последний вариант.
Последний вариант, третий стать королём! Этот вариант уходит сразу и улыбнувшись подойдя к Шолу, взял его под руку и сказал.
-Первый вариант...крышек пожалуйста... - Получив свои крышки пошёл с другом в сторону выхода, и тут подошёл торговец.

+1

53

События...

- Я почти не сомневался... - сказал Король, погладив Рекса.
Как и полагалось, наемники вскоре получили свою обещанную плату вместе с небольшим "бонусом" в качестве увеличения суммы в несколько раз. Выдав награду, главарь банды поднялся к себе наверх и этим самым закончил все дела с наемниками. Короли вывели Тайлера и Шола из главного зала и проводили до дверей. Очевидно вскоре должен был прибыть Пейсер со своими дружками, а если это произойдет до ухода наемников то конфликта не избежать это точно.
Выйдя на улицу, к Тайлеру и Шолу подбежал уличный торговец. Слегка побитый(видимо от столкновений с Королями), он предлагал свой товар каждому встречному.
- Вам что-то нужно? Винт? Психо? У меня много чего есть! - начал он рекламировать свой товар.
Очевидно у бродячих торгашей ассортимент не большой, но кое-что интересное всё таки может оказаться при нем.

Тайлер Дерден, Получено: 600 крышек
Шол Занкроу Получено: 600 крышек

0

54

Шол Занкроу пропускает пост

Улыбнувшись усадил Шола на землю возле стены и сняв свою винтовку с его плеча повесил себе, а его винтовку которая находилась на плече Тайлера положил ему на колени, заодно и вынув все патроны для боевой винтовки, взял и переложил к себе в рюкзак.
Когда всю операцию удалось проделать к парням подбежал какой то барыга и быстро заговорил, он был побитый и помятый.
- Вам что-то нужно? Винт? Психо? У меня много чего есть! - начал он рекламировать свой товар. - Наверняка у него был малый запас но стоило проверить...вдруг что полезное найдётся.
-Покажи свои товары...

Получено : Боевая винтовка (Service Rifle) + Кованая коробка (Forged Receiver) - улучшает состояние (+50%),Улучшенная пружина (Upgraded Springs) - увеличивает скорострельность. 167 патронов калибра 5,56 мм. Боевая винтовка с пробитым прикладом, и вмятиной на корпусе.
Отдано : Охотничья винтовка с увеличенным магазином и улучшенным затвором.

(Простите за малый пост)

Отредактировано Тайлер Дерден (2012-06-16 17:42:13)

0

55

События...

- Взгляни! Многие называют это мусором...но я называю это настоящим товаром - сказал торгаш, начав показывать всё что имеет при себе.

Список товаров

Оружие

http://images2.wikia.nocookie.net/__cb20110208202559/fallout/images//thumb/9/9b/Silenced22Pistol.png/250px-Silenced22Pistol.png
Название: Пистолет кал. 22 с глушителем
Состояние: Ужасное
Цена: 300 кр.

http://images3.wikia.nocookie.net/__cb20110209091156/fallout/images//thumb/7/7a/FireAxe.png/250px-FireAxe.png
Название: Пожарный топор
Состояние: Среднее
Цена: 600 кр.

Журналы
http://images3.wikia.nocookie.net/__cb20110220003725/fallout/images//thumb/2/2b/Programmers_Digest.png/100px-Programmers_Digest.png
Название: Дайджест программиста
Свойства: +9% к навыку Наука при прочтении(на весь квест)
Цена: 800 кр

http://images3.wikia.nocookie.net/__cb20110220002703/fallout/images//thumb/9/96/Boxing_Times.png/100px-Boxing_Times.png
Название: Мир бокса
Свойства: +10% к навыку Без оружия при прочтении(на весь квест)
Цена: 900 кр

Препараты

Психо(4 шт. в наличии) - 40 кр.
Стимулятор(7 шт. в наличии) - 90 кр.
Баффаут(3 шт. в наличии) - 110 кр.
Мед-Х(5 шт. в наличии) - 30 кр.
Винт(15 шт. в наличии) - 150 кр.
"Слешер"(2 шт. в наличии) - 200 кр.

Очевидно уличный торговец не очень хорошо разбирался в своем ремесле. Лишь человек, который хорошо разбирается в торговле(Бартер 60) сможет снизить даже самые высокие цены.

0

56

Парень, этот бывший наркоман слишком заломил цену< да и отговаривать его от этих цен ьбыло лень по этому он решило бросить эту затею и эти дебильные темы.
Эм... знаешь...мы вынуждены отказаться от ваших услуг....Шол я отойду по делу...по сиди тут!
Кинул острую и жгучую фразу в Шола и побежал в магазин Мика и Ральфа.
Пока он бежал всё это расстояние в его голове созрел очень злыдневский план. Добежав до магазинчика двух братьев, Тайлер попытался открыть двери но ему помешало открыть их то! То что они были закрыты =_=.
Видимо после погромов они закрылись и решили восстановить всё обратно и по этому можно было их даже не мотать.
Плюнув на всё парень побежал обратно к Шолу и подойдя к нему взял под руку и потащился к выходу с ним на плече.
-Уходим...Здесь мы хорошо повеселились...

Отредактировано Тайлер Дерден (2012-06-16 18:33:40)

0

57

Квест завершен!

Итоги:

Король наконец-то получил пластинку которую долго искал. Теперь на радио "Музыка Мохаве" заиграет сам Элвис Пресли. К несчастью, погромы на территории Фрисайда ни к чему хорошему не привели. Погибло множество невинных людей. Тайлер Дерден и Шол Занкроу сумели обезвредить зачинщика всех этих беспорядков, за что заработали хорошую репутацию среди жителей Фрисайда(+ к репутации).
Мотогонщик узнал о провале своего плана. Так же он узнал имена двух наемников которые грохнули его человека прямо в переулке. Черти все свои силы бросили на поиск Шола и Тайлера(- к репутации).

Шол Занкроу - +15% к навыку Оружие
Тайлер Дерден - +15% к навыку Медицина

0

Вы здесь » Fallout: Welcome to New Vegas » Архивы » 05.09.2281 - Королевский Рок-н-ролл

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2019 «QuadroSystems» LLC