Fallout: Welcome to New Vegas

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Fallout: Welcome to New Vegas » Квесты » Запись на квесты

Запись на квесты

Сообщений 61 страница 90 из 98

61

Ну и как я еще знаю можно на 1 сюжетный записаться. Добавьте пжалуста КВЕСТ IV. Ядовитая угроза если можно=)

0

62

Дэгг "Расти" Гаунт
Записали)

0

63

Сюжетный квест № 5

0

64

Запишите на пятый сюжетный.

0

65

На пятый сюжетный

0

66

Бекки Сполдинг
Шол Занкроу
Лиза Шайнер
Записаны!

0

67

КВЕСТ XI. Первый или последний
Чиз МакЧиззи
Шерриант
Рей
(скоро придёт четвёртая)

0

68

Чиз МакЧиззи
Записаны!

0

69

Отредактировано Эндрю Грин (2012-07-23 21:31:22)

0

70

0

71

Записаны

0

72

XI, я четвертая из сырников х)

0

73

На XII квест запишите, пожалуйста. "Пивная центрифуга".

0

74

Ли Маккенна
Записали!

0

75

КВЕСТ XIII. Проблемы на дорожном фронте - меня и брату место придержите.

0

76

Крис Хейтер
Записаны! (для квеста набрано минимальное количество участников, при желании вы можете попросить чтобы уже стартовали)

0

77

КВЕСТ XIII. Проблемы на дорожном фронте
Участники : Ванила Суп, Тора Айберг.

0

78

Ванила Суп
Записаны!

0

79

КВЕСТ XIV. Огромный привет из Научного центра!

С вашего позволения прошу зарезервировать место. Возможно NCR заинтересуют проблемы близ Новака?

0

80

Робин деКросс написал(а):

С вашего позволения прошу зарезервировать место. Возможно NCR заинтересуют проблемы близ Новака?

Вы про квест связанный с дикими гулями?

0

81

Игровой Мастер

КВЕСТ XIV. Огромный привет из Научного центра!

На Пустошах в последнее время творится много странных вещей. НКР и Легион слишком заняты войной чтобы как-то влиять на положение дел. Страдают при этом всегда одни и те же лица. Несколько изуродованных тел сегодня было найдено к северо-западу от Примма. Самое интересное что нападающие не взяли ничего ценного. При людях оставались их крышки и прочее добро. В окрестностях появилась группа маньяков-убийц? Среди жителей уже начали расползаться различные слухи. Кто-то считает что это лазутчики Легиона, а кто-то и вовсе обвиняет мутантов во всем происходящем.
Найденные следы свидетельствуют о том что группа убийц направляется прямиком в город. Жители на взводе и пытаются не выходить из своих домов.

Набор: Открыт
Участники:
Награда: +15% к случайному навыку, 350 крышек, + к репутации(Примм)
Сложность: Средн

этот квест. Не сюжетный. И еще вопрос - может ли персонаж участвовать одновременно в 1 сюжетном и 1 не сюжетном квестах?

0

82

Робин деКросс
Да, может.

0

83

В таком случае прошу вписать в не сюжетный квест, указанный выше. И в сюжетный квест от NCR

КВЕСТ II. Уборка после вечеринки

НКР перебросила почти все свои войска прямо к Дамбе Гувера. Никто не знал что Черти под предводительством Мотогонщика заключили союз с Легионом Цезаря и атаковали базу Маккаран. В результате вся база была разрушена и захвачена Чертями. Республика всё таки удержала дамбу под своим контролем но командованию срочно не хватает офицеров для организации атаки на захваченную базу. Тем временем Черти всё чаще стали появляться на улице Фрисайда. Завязалась нешуточная перестрелка в ходе которой погибло несколько членов банды Королей. Присутствие Мотогонщика на базе Маккаран явно вывело жителей Фрисайда из себя, так что у ворот теперь ведется круглосуточное дежурство состоящее из добровольцев и "Королей"
Командование НКР ищет свободных командиров для организации операции по зачистке территории от вражеских сил.
Мотогонщик тем временем собирает остатки своей банды чтобы покинуть захваченную базу и двинуться всеми силами на Фрисайд.
Набор:Открыт
Требование: Принадлежность к НКР(звание не ниже сержанта)/Принадлежность к Чертям
Участники:
Тип задания: Сражение
Награда: 3.000 крышек, 1.000 долларов НКР, +20% к случайному навыку
Сложность: Тяжело

Отредактировано Робин деКросс (2012-07-29 20:04:23)

0

84

Робин деКросс
Вы записаны на квест "Пивная центрифуга". Пишете сразу же после Криса

0

85

КВЕСТ VI. Кровь и сталь http://savepic.su/758294.png

0

86

Игровой Мастер
С учетом отсутствия записей на

КВЕСТ II. Уборка после вечеринки

прошу перезаписать персонажа на сюжетный квест

КВЕСТ VI. Кровь и сталь

С учетом квеста "пивная центрифуга" персонаж находится ~ в одном районе со станцией ГЕЛИОС-I, так что происходящее до или сразу после квеста с несюжетным квестом будет логично связано.

Отредактировано Робин деКросс (2012-07-31 18:03:43)

0

87

КВЕСТ VI. Кровь и сталь
Чиз, Арми, Ванила, Я, Джо и возможно Леон

Отредактировано А'Фон Я'грэх (2012-07-31 23:22:27)

0

88

А'Фон Я'грэх написал(а):

возможно Леон

Мне нужно точно. Остальные записаны

0

89

Игровой Мастер, если анкету допишет и примут до начала квеста, то он будет. Но если кто-то придет и займет место его, то тут уж "В большой семье не щелкай клювом".

0

90

Простите. но меня не написали =_= Арми - это я, производное от Армесс. Ибо в списке себя не нашла. Ванилу тоже не записали. дискриминация?

0

Вы здесь » Fallout: Welcome to New Vegas » Квесты » Запись на квесты

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2016 «QuadroSystems» LLC