Fallout: Welcome to New Vegas

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Fallout: Welcome to New Vegas » Корзина » Столик №1. Streets of New Vegas

Столик №1. Streets of New Vegas

Сообщений 121 страница 150 из 978

121

Патрик, *серьезно задумалась, есть ли там что под кильтом... кроме очевидного*

0

122

Алексия Блэк
у Легиона все в юбках) Черти любят голых баб, а не юбки на мужиках.
Кстати, дело говоришь,  иначе, чем бы занимались рейдеры, если некого было убивать и воровать.  Это, господа, целая синергетика, если посмотреть.

0

123

Алекс Гудчайлд
Неа...ты мне ничего не скидывал 0_0...скинь...и тебе пора перестать пить 0_0

0

124

Альфари
в Гостевой, где некто интересуется Гадюками. Теперь я понимаю, что подобные лекции - последствия сданного диплома
Кстати, господа, можете меня поздравить, я почти что ровно неделю  назад  встал в ряды дипломированных специалистов.

Альфари написал(а):

и тебе пора перестать пить 0_0

Наоборот)

0

125

Братство непопулярно. Разве что те еретики из Чикаго

А разве "еретики из Чикаго" особо популярны? Которые родом из игры весьма сомнительного качества именно по геймплею и проработке мира...
Кстати - само их существование таки канон (остатки "провалившегося отделения Братства" в Чикаго упоминались в Ф3) - детали "Тактикса" противоречащие остальным играм и Библии Фоллаута - каноном не являются.

0

126

Алекс Гудчайлд
Поздравляю !Выпьем ?

0

127

Альфари
Да, еще водки... с баффаутом. Вижу, что он не особо популярен, значит, мне достанется больше.

0

128

Алекс Гудчайлд, это я интересовалась... еще с почившего до появления на свет Ван Бурена мой любимый клан)

0

129

Алекс Гудчайлд
Окей !*нырнув под стойку достала из под неё три бутылки водки, 5 психо и 10 баффаут*

0

130

Алексия Блэк
Ах, что до Анклава? Рейдеры заявляют свои права на Пустошь. Не на Америку. США сгорели в атомном огне и Анклав - жалкий пережиток прошлого - обречён на ту же судьбу. Но мы... Рейдеры... Мы - плутоний этой бесплодной земли. Мы - новая эпоха человечества.
*тоном проповедника*
Вот я посылаю вас как волков среди овец. Несите же им моё слово! Анархия! Портвейн! Жги!!!

0

131

Патрик
мУЖЫК !!!
*достала картины и повесила на стойки*
http://uploads.ru/t/Y/7/x/Y7xv6.jpghttp://uploads.ru/t/b/t/U/btUaA.jpg

0

132

Патрик

Патрик написал(а):

Мы - плутоний этой бесплодной земли

и сразу же радий! 
Альфари
вот это больше похоже на правду.
Юкка
К сожалению, я не по всем частям нормально ориентируюсь.  Вегас со всеми дополнениями пока не пройден.  Лоботомиты, как им и полагается - до сих пор грызут мои мозги. Чего не скажешь о третьей части.)

0

133

Алекс Гудчайлд
Угощайся Алекс...кстати да...хочешь чё нить похавать ?*открывает бутылки водки и бутылки портвейна*

Патрик
Патрик !Лови !*кинула бутылку портвейна*

0

134

Мы - новая эпоха человечества.
*тоном проповедника*

Грабители, насильники и убийцы никогда не будут "новой эпохой". Ибо Вы не способны произвести то, что вам же нужно для выживания-  еду, одежду, оружие, патроны ,ГСМ и прочее. Все это за вас делают другие..те, кто и есть основа общества.
Мир и Порядок!
Альфари
Эмм...анархия в сочинениях классиков анархизма это не хаос и война с насилием, это наоборот состояние общества, при котором оно по их мнению смогло бы функционировать без государства вообще.
Их теория в отличие от прочих моделей построения общества не была реализована увы НИГДЕ. Человек существо социальное и иерархичное.

0

135

Альфари
Шеф-Шеф вообще-то! И похавать сам могу.
Блин, помню, как это было просто приколом искать, после убийства Шефа, ингредиенты  его же жаркого.)

0

136

Алексия Блэк
Знаем...анархии ни когда не будет вечно...кто не будь...да и умудриться взять всех под своё крыло =_=

0

137

Алекс Гудчайлд
*засмеялась*

0

138

*поймал портвейн, сделал здоровенный глоток*
*так, всё, точно качаю красноречие*
Алексия Блэк
О чём это я... Ах, да, как волков среди овец! Х)

0

139

*вдумчиво слушает разные слова про анархию, гоняя таракана по столешнице*
Кстати, да, надо выпить... чуток... некрепенько... Сестренка, можно мне абсента?)

0

140

Юкка
Тогда садись за стойку и подожди чуток *нурнула под барную стойку и "пропала" гремя бутылками*

0

141

"подстрели-ка воон того наркомана..."

http://img36.imageshack.us/img36/7801/57868532.jpg

Отредактировано Курт Вариус (2012-06-08 04:05:48)

0

142

Всем привет =D
Вижу моя сестра здесь хорошо посидела ^___^

Юкка
пРИВЕТ ^____^

0

143

Курт Вариус
эпично)

0

144

Алекс Гудчайлд
Привет ^_^...Моя сестра здесь вчера не куралесила ?

Отредактировано Тайлер Дерден (2012-06-08 12:48:16)

0

145

Тайлер Дерден
У Вас с сестрой один общий вконтакт?)

0

146

Алекс Гудчайлд
Нет....она в контакте и в аське не сидит =_=...она только в скайпе =_=...хотя у неё в контакте есть моя вторая страничка которой она иногда пользуется только ради того что бы что нить скачать =_=
А что ?

0

147

Тайлер Дерден
Нет-нет, так просто... Интересно... *Насвистывает*

0

148

Алекс Гудчайлд
Говори уже =_=...можешь и в личку...

0

149

Оружейное хранилище
запилил оружейку.
Конструктивная критика и идеи приветствуются.
ПС - заранее- "Толстяка" и "Красное Сияние" буду предлагать ГМу выдавать только как квестовые предметы.

0

150

Алексия Блэк
Грац! Щас почитаю.

0

Вы здесь » Fallout: Welcome to New Vegas » Корзина » Столик №1. Streets of New Vegas

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC