Fallout: Welcome to New Vegas

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Fallout: Welcome to New Vegas » Регистрация персонажей » Шаблон Анкеты

Шаблон Анкеты

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Название темы оформляется следующим образом:
Фамилия, имя - Фракция
нап. Уэстинг, Роджер - НКР

I. ИНФОРМАЦИЯ О ПЕРСОНАЖЕ

о1. Фамилия, имя
» полное имя персонажа на русском языке;
» возможно прозвище, псевдоним.

о2. Возраст, дата рождения
» на сегодняшний день в игре проходит 2281 год;

о3. Раса
» человек, гуль или супермутант;
» расы имеющие авторское происхождение в игру не принимаются.

о4. Фракция, профессия
» Братство Стали, НКР, Легион Цезаря, Рейдеры (Шакалы, Великие Ханы, Черти, Подрывники, Гадюки, Скорпионы), Общество «Белая перчатка», Председатели, Омерта.
» а также то, чем вам персонаж зарабатывает на жизнь (фермер, бандит, наркоторговец, работорговец, охотник на гекконов и т.д.). (временно закрыт приём нейтралов, работников из "Сырные головы", вольных торговцев и тд)

о5. SPECIAL, навыки, способности
» для более подробного изучения параметров посетите следующую тему.

Параметры SPECIAL
Сила – 5
Восприятие – 5
Выносливость – 5
Харизма – 5
Интеллект – 5
Ловкость – 5
Удача - 5

Основные навыки
Оружие - 20%
Энергетическое оружие - 20%
Без оружия - 20%
Холодное оружие - 20%
Взрывчатка - 20%
Медицина - 20%
Скрытность - 20%
Взлом - 20%
Наука - 20%
Ремонт - 20%
Красноречие - 20%
Бартер - 20%
Выживание - 20%

Способности

o6. Биография
» должна включать не менее 10 развернутых фактов из жизни;
» некоторые сведения о родителях, братьях или сестрах; детство вашего персонажа, присоединение к той или иной фракции, обретение им профессии. 

о7. Психологический портрет
» положительные и отрицательные черты персонажа, привычки, приобретенные им за годы пребывания на просторах пустоши, его предпочтения, хобби;
» помните, что достаточно импульсивные, склонные лезть на рожон люди вероятнее всего быстро погибнут.

о8. Внешность
» Цвет волос:
» Цвет глаз:
» Цвет кожи:
» Телосложение:
» Особые приметы:

о9. Инвентарь
В этом пункте необходимо перечислить все вещи, которые ваш персонаж носит с собой.
ВНИМАНИЕ! В инвентарь запрещено вписывать такие предметы как: Пропуск на стрип, "Толстяк",
(Исключения для пропуска составляют лишь члены "Белой Перчатки", Председатели, Омерта и канонические персонажи)

o10. Фраза
Не знаете фразу? Внимательней читайте правила!

II. ИНФОРМАЦИЯ ОБ ИГРОКЕ

о1. Откуда вы узнали о нас?

о2. Пробный пост
» если вы пишите анкету с нуля, то вам достаточно просто разместить здесь любой ваш пост, написанный ранее с любой ролевой, где вы играете или играли.
» если же вы берете персонажа по акции, то пишете пост от его лица, на самостоятельно выбранную вами тему или тему данную вам администрацией.

о3. Средства связи
» пункт обязателен к заполнению;
» лс, как вариант способа связи с вами рассматриваться не будет;
» возможно разместить информацию под скрытым текстом.

Код:
[hide=100000]скрытый текст[/hide]
Код:
[align=center][font=Georgia]I. ИНФОРМАЦИЯ О ПЕРСОНАЖЕ[/font][/align]

[font=Georgia]о1. Фамилия, имя[/font]

[font=Georgia]о2. Возраст, дата рождения[/font]

[font=Georgia]о3. Раса[/font]

[font=Georgia]о4. Фракция, профессия[/font]

[font=Georgia]о5. SPECIAL, навыки, способности[/font]

[font=Georgia]Параметры SPECIAL[/font]
Сила – 5
Восприятие – 5
Выносливость – 5
Харизма – 5
Интеллект – 5
Ловкость – 5
Удача- 5

[font=Georgia]Основные навыки[/font]
Оружие - 20%
Энергетическое оружие - 20%
Без оружия - 20%
Холодное оружие - 20%
Взрывчатка - 20%
Медицина - 20%
Скрытность - 20%
Взлом - 20% 
Наука - 20%
Ремонт - 20%
Красноречие - 20%
Бартер - 20%
Выживание - 20%

[font=Georgia]Способности[/font]

[font=Georgia]о6. Биография[/font]

[font=Georgia]о7. Психологический портрет[/font]

[font=Georgia]о8. Внешность[/font]
» Цвет волос:
» Цвет глаз:
» Цвет кожи:
» Телосложение: 
» Особые приметы:

[font=Georgia]о9. Инвентарь[/font]

[font=Georgia]o10. Фраза[/font]

[align=center][font=Georgia]II. ИНФОРМАЦИЯ ОБ ИГРОКЕ[/font][/align]

[font=Georgia]о1. Откуда вы узнали о нас?[/font]

[font=Georgia]о2. Пробный пост[/font]

[font=Georgia]о3. Средства связи[/font]

+1

2

1.Джон Кишап
2.2251 год рождения
3.человек
4. анклав
5.Сила – 5
Восприятие – 5
Выносливость – 5
Харизма – 6
Интеллект – 5
Ловкость – 5
Удача - 4

Основные навыки
Оружие - 20%
Энергетическое оружие - 40%
Без оружия - 20%
Холодное оружие - 10%
Взрывчатка - 20%
Медицина - 20%
Скрытность - 20%
Взлом - 20%
Наука - 20%
Ремонт - 20%
Красноречие - 20%
Бартер - 10%
Выживание - 20%

6.мой отец был великим воином,бесстрашным и сильным,некогда выходец из убежища,он стал другом всем кто был добр и разумен на столичной пустоши,он любил приключения и риск,ему стало скучно без зла и направился на юго-запад,ходили слухи,что там до сих пор зло выше добра.Мы шли несколько лет,это был тяжелый путь,путь извилистый-поиск провианта,мелкие стычки-я многому научился,научился смотреть на мир его глазами и знать за каким поворотом выжидает смерть и как пройти незамеченным мимо нее.но пустыня замучала нас жаждой и голодом и когда на нас напала группа гекко,ловких и опасных существ незнакомых нам ранее,отец приказал мне бежать что есть сил,а сам накинулся на врага.Затем я услышал взрыв гранаты,больше я не видел отца,я рыдал и не переставал бежать,наступила ночь я плакал, сидя в темноте-не мог поверить ,что его больше нет.и что делать? и вдруг в далеке я увидел какое-то свечение ,я направился к нему и вскоре я оказался у ворот городка,здесь и начался мой собственный путь-наследие моего отца-дух героя,честь и отвага. однако вопреки моим знаниям я все это началось в рядах анклава, гдея стал развиваться не подням, а по часам, форпост был очень беден, постоянно одолевали другие фракции, которые опустошали резервы наших сил и возможностей, поддержки не было ни откуда, изначально основателей форпоста отправили на разведку новых населенных растущих городов, но после длительного полета,  они были подбиты  близ городка Нео-оазиса, там и пришлось обосноваться, так вот  я принес много новых идей к развитию  анклава к укреплению, дослужился до первого лейтенанта, мы взяли под контроль район, и настало затишье, скукота для бывалого бойца, хуже смерти, как результат я вызвался собрать отряд разведки новых территорий, так как транспортом мы не обладали пришлось долго  пересекать скалистые пустынные местностя, мы шли на запад в сторону мохаве, теряли бойцов  почти в каждой стычке с рейдерами или легионом, нкр, да господи кого только нет  у нас на пути к возрождению старой доброй америки, но  мы очистим родину от всякого мутанта, так я и добрался в итоге один до вашего города в надежде увидеть мощный форпост анклава, или основать первый на вашей территории.

7.дисциплинирован, справедлив, добродушен но крайне жесток по эпизоду,лидер, способен слушать, но и рассказать может много, не курит, но может выпить.

8.зеленые глаза, черные волосы, слегка смуглый оттенок кожи, среднего роста, крепкого телосложения, шрам в виде короны на правой руке верх кисти, татуировка на плече правой руки: один анклав-одна америка!

9.силовая броня анклава, шлем силовой брони анклава, плазменная винтовка, плазменный пистолет, 4 плазменных гранаты, импульсная граната, три обоймы микроядерной батареи, мятая фотография( я с отцом), голодиск: запись радио анклава, 500 крышек.

10. War, war never changes

а. узнал ниоткуда сам случайно нашел
в.    j.kishap@yandex.ru

0

Вы здесь » Fallout: Welcome to New Vegas » Регистрация персонажей » Шаблон Анкеты

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2016 «QuadroSystems» LLC