Fallout: Welcome to New Vegas

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Fallout: Welcome to New Vegas » Бар «Гадкий Койот» » Столик №2. От стенки, с любовью

Столик №2. От стенки, с любовью

Сообщений 871 страница 900 из 955

871

могу еще один пример из жизни. Голландцы! Люди, которые не великах ухитряются везти до трех детей, курить, читать, говорить по мобилке. Заметьте,  делают все это на городских дорогах и тротуарах, не боясь, свалиться, кого-то задавить,  быть задавленными.

0

872

Ладно был не прав, держите мою задницу для пинков и плеток!

0

873

Валери Суонк написал(а):

Серьезный человек на ходу не читает

Я читаю, потому как в жизни у меня времени крайне мало и пытаюсь его забивать максимально не упуская ни единой минуты.
Независимо от этого легкомысленной назвать себя не могу

0

874

Игровой Мастер № 2 написал(а):

Глупости. Это хороший вес при твоем росте.

Дэгг "Расти" Гаунт написал(а):

Главное себя еще красиво подать во!

Эх все не так просто однако. Ибо шмотки на меня не найти xD Так что надо еще худеть и одеваться в детском мире

0

875

А'Фон Я'грэх, если читаете, особенно в оживленном городе, значит толика легкомысленности в вас есть.
А вот мне на такое внимательности не хватает, к сожалению.

0

876

Валери Суонк, у нас город относительно не большой. в москве читать не рисковала. а так, знаю наш вдоль и поперек х) Вот и не беспокоюсь х)
Надо ж развивать. Игры там всякие и все дела

0

877

Я был в Москве.

0

878

Игровой Мастер № 2, чтож, это повышает тебя в глазах всех присутствующих москвичей, до уровня туриста -D

0

879

Игровой Мастер №3
Не повышает, ибо Москва - откровенная помойка)

0

880

Алекс Гудчайлд, ну и что? Земля как планета тоже откровенная помойка, а люди как животные - откровенно не удались... но ведь живут же))

0

881

Игровой Мастер №3, Альби. учитывая то, что мы делали в Москве, мы на уровне аморальных уродов там хДДДД
Алекс Гудчайлд, солидарность, солидарность!

0

882

Игровой Мастер №3
Как человек живущий в Москве говорю. Чуть в сторону Европы -уже дышать легче.
А'Фон Я'грэх
Только не от меня)

0

883

Алекс Гудчайлд написал(а):

Как человек живущий в Москве говорю. Чуть в сторону Европы -уже дышать легче.

Съездили бы вы к нам, на Байкал покупаться. Или в низовья Лены например поохотиться. На Витим/Киренгу порыбачить. Тогда не говорили бы про "дышать легче" Любой переезд на запад, будь то европа или европейская часть РФ - как в газенваген.

0

884

А'Фон Я'грэх, гм... ну или как минимум "подозрительных личностей"))
Мы ведь всё таки не такие уж плохие)
Алекс Гудчайлд, да я в курсе - я там рядышком, но тем не менее - под землёй в Москве очень мило)

0

885

Робин деКросс
Не был, стоит попробовать, действительно.

0

886

Кто говорил что я извращенец? Например в этом видео вообще крови нет  http://savepic.su/758294.png

0

887

Крис Хейтер, господин Ненавидитель, я вам слёзно благодарен за такую возможность расслабить мозг этим замечательным произведением!

0

888

В недрах тундры выдры в гетрах тырят в ведра ядра кедров! Быдра — cмесь бобра и выдры — бодро тырит ядра кедра в недрах тундры в ведрах, падла! Выдрав с выдры в тундре гетры, вытру выдрой ядра кедра, вытру гетрой выдре морду — выдру в тундру, ядра в вёдра. Бобр Пётр выдрам бёдра вытер, вёдра выдрал, ядра выбрал. Сдали выдры гетры Гретхен. Грех у Гретхен гетры тырить! В тундре выдрам вторят урки. Тырят урки в тундре втулки. Впарят втулки урки туркам. Вставят турки втулки в куртки. Ворот куртки — морда выдры. Модна выдра в недрах тундры! В недрах тундры выдры в гетрах тырят в ведра ядра кедров!

0

889

У меня сейчас глаз выпадет.

0

890

Чегой-то? )

0

891

Ага щас. Разбежались. Конечно нет!

0

892

Игровой Мастер № 2
ждем вашего ответа в "Пивную центрифугу"

0

893

чем бы заняться? =/

0

894

Одну минутку.

0

895

Если это возможно, нам бы мастер-пост. В "Прогулку со снайпером"

0

896

Расти, а ну давай в Ядовитой угрозе постик, а то я там в луже захлебнусь!

0

897

Меня самого щас пытать будут и захлебнусь. Ладно щас отпишемся.

0

898

Это что такое с посещаемостью, люди?

0

899

Выходные что тут скажешь? Алекс я завтра отпишусь ибо руки не доходят, а ноги доходят.

0

900

Дэгг "Расти" Гаунт
да я сам бы сегодня не отписался, честно говоря)

0

Вы здесь » Fallout: Welcome to New Vegas » Бар «Гадкий Койот» » Столик №2. От стенки, с любовью

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2016 «QuadroSystems» LLC