Fallout: Welcome to New Vegas

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Fallout: Welcome to New Vegas » Бар «Гадкий Койот» » Столик №2. От стенки, с любовью

Столик №2. От стенки, с любовью

Сообщений 841 страница 870 из 955

841

Игровой Мастер № 2, черт....а что-нибудь еще кроме борща? Шницель? Люблю шницель! И сате из овощей!
За еду обещаю лучики любви *_* ну и там еще чо нить полезное, не знаю... вечную работу компа... как сисадмин большего предложить не могу xD

0

842

Рататуй, соте, консоме. Шницель как из мяса так из капусты. Горячие,холодные, в несколько слоев салаты. Также многое другое и копилка блюд пополняется.

0

843

Игровой Мастер
Я так и делаю. Еще там можно ангстить, когда жена приводит домой подружек или своих родителей))

0

844

Игровой Мастер № 2, хотеть *_* Домашний повар *_* Арарарара *_* Кольцо по почте выслать? xD

0

845

Польщен. Есть время на раздумье?

0

846

Игровой Мастер № 2, NO!

0

847

Чой-то так?

0

848

Игровой Мастер № 2, ну не знаю, я сегодня такая нетерпеливая О_О но ладно, можешь думать до конца своих дней Оо уговорил, чертяга языкастый

0

849

Хех есть немного. Если что приезжай побалую простыми, но не менее вкусными кулинарными изысками.

0

850

А'Фон Я'грэх написал(а):

*задумалась* Это как в любой не понятной ситуации ложиться спать!

С этим нужно быть осторожней) Один раз я переборщил со сном)) Бошка трещала целый день

0

851

Игровой Мастер № 2, далеко ехать? О_О

0

852

Игровой Мастер написал(а):

С этим нужно быть осторожней) Один раз я переборщил со сном)) Бошка трещала целый день

Оо я могу часов по 20 спать, правда голова да...как из чугуния. Но спать нужно пока непонятная ситуация не разрешиться, там можно уж и проснуться.

0

853

Приморский Край. Владивосток. Грубо говоря другой конец России.

0

854

Игровой Мастер № 2, арара это я никогда за борщем не доеду =(

0

855

По почте его тоже не але слать.

0

856

Игровой Мастер № 2, а если термопакеты? или в желудке мертвой куртизанки?

0

857

Ну куртизанку лучше злоебучим божествам. Насчет термопакета....надо посмотреть. Да и то, вариант может прогореть уже из-за того, что наши любимые почтовые работники вынюхают и сожрут без стыда и совести.

0

858

Игровой Мастер № 2, черт, а может перевести как контрабанду вместе с наркотиками? Так и сохраннее будет

0

859

Неееее эт слишком дорого. А вдруг разольется? Герыч красного цвета? Не не не не портить товар даже прекрасным борщом это...кощунство!

0

860

Игровой Мастер № 2, блин тогда не судьба мне насладиться борщом! Умру голодной.

0

861

Разве самой сложно приготовить?

0

862

Игровой Мастер № 2, да. Я предпочитаю ничего не есть, одержимая идеей, что я толстая. Но если кто-то готовит тут уже другой разговор....

0

863

Даже не заморачивайся. В 18 веке полная женщина это был эталон! Божественность! Да и кроме того почти все мужчины любят пышных женщин. По мимо всего прочего я даже уверен, что у тебя прекрасная фигура и ты очень привлекательная девушка.

Не умею я комплименты делать. :blush:

0

864

Игровой Мастер № 2, знаю что эталон, но блин я так не умею, слишком самокритична.
Не знаю на счет своей фигуры, все говорят толстеть, но я против xD Новая цель 43- кг О_О чо.
Да ладно х) Я вот не умею их принимать, так что не сцы боец х)

0

865

Ну только врагам на лицо=)

Не смеши меня 43 кг. Это мешок морковки на овощебазе. Максимум 45-47 кг.

0

866

Игровой Мастер № 2, я сейчас вешу 47 при росте 173, но я считаю себя толстой, так что нет предела анорексии! xD

0

867

Глупости. Это хороший вес при твоем росте.

0

868

Главное себя еще красиво подать во!

0

869

Интересно, можно ли игрокам писать в чужих анкетах?
О'кей, не буду рисковать.
Данте, ДМК. Если кто смотрел, или играл. И раздолбай и внимательный одновременно. Без внимательности полудемон просто не выжил бы, в первом же бою прибили бы его супостаты.
Хельги Ингрэм, "Наемники судьбы". Если кто читал.
Рангику Мацумото, Блич. Если кто смотрел.
Это кто сходу вспомнился.
А, еще Хьюстон Ридли в миру)

0

870

Кстати, пример из жизни. Город, час пик. Идет человек по тротуару, книгу читает. Он легкомысленный? Определенно. Серьезный человек на ходу не читает. Внимательный? Учитывая, что умудрился ни разу не упасть, и не споткнуться, видимо таки внимательный.

0

Вы здесь » Fallout: Welcome to New Vegas » Бар «Гадкий Койот» » Столик №2. От стенки, с любовью

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC