Fallout: Welcome to New Vegas

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Fallout: Welcome to New Vegas » Бар «Гадкий Койот» » Столик №2. От стенки, с любовью

Столик №2. От стенки, с любовью

Сообщений 781 страница 810 из 955

781

Оооооооо Кровь и Сталь запущен! Ребята ждем хорошей игры и самое главное отменной перестрелки!

+1

782

Дэгг "Расти" Гаунт
Спс

0

783

Всегда пжалуста.

0

784

Может кто-нибудь помочь найти картинку, подходящую под следующее описание персонажа:

псионик

Худощавая женщина с прямыми длинными, русыми, волосами, сплетенными в косы. Реже – уложенными в затейливую прическу. Лицо слегка вытянутое, с резкими чертами, высоким лбом и довольно узким подбородком. Широкие скулы, напоминают о дальних восточных родственниках, однако разрез глаз вполне соответствует жителям западных областей. Глаза карие, с легким зеленоватым оттенком. Небольшой нос. Тело вполне пропорционально, не выделяется особенной мускулатурой или хорошей выносливостью, скорее наоборот – и тот и другой показатель слегка занижены, по отношению к большинству. Голос грудной, низкий и вибрирующий, стремится к контральто.
В одежде предпочитает практичные походные костюмы, чаще из кожи, дополняя их легкими или теплыми, в зависимости от времени года, тренчкотами, не редко носимыми вовсе распахнутыми. Реже может носить строгие платья, с длинными в пол, прямыми юбками. Так же с тренчкотом поверх них. Головные уборы не носит, зато отдает должное всякого рода украшениям типа кулонов или колец. Впрочем, в любви к бижутерии не переходит границ, за которыми уже стоит безвкусие. На поясе носит шпагу, впрочем скорее для вида, и не редко она заменяется обычным кинжалом.

а то нет даже хоть какой-то картинки, от которой можно отталкиваться в поиске по интернетам.

0

785

Робин деКросс, вот ведь странная стратегия - писать персонажа и искать картинку, не легче ли писать на какую-то картинку? оО
Но поискать попробую.
http://hq-wallpapers.ru/wallpapers/8/hq … 0x1024.jpg - вот эту гляньте

Отредактировано Чиз МакЧиззи (2012-08-10 11:23:59)

0

786

Допустимо, благодарю.

0

787

Кстати все смотрят Олимпиаду?

0

788

+

0

789

Эээээх впереди всем известные трудоголики Китайцы. Наши изо всех силы пытаются вырваться вперед.

0

790

Дэгг "Расти" Гаунт, кстати не все ^^
Расскажите что ли - как дела у наших? Я слышал было несколько золотых медалек уже)

0

791

У нас в общем если меня память дай Бог не водводит 15 золотых медалей, 21 серебрянная и 23 бронзовых.

0

792

Игровой Мастер № 2, судя по тону сказанного - не так уж и много, да?

0

793

Не могу сказать что много или мало. Пусть играют дальше, а мы посмотрим. Все как всегда впереди.

+1

794

Моя реакция на Devil May Cry 5

0

795

Игровой Мастер, гм... а разве вышла уже? оО

0

796

Игровой Мастер №3
-_- Меня от Данте воротит ужЕ  http://savepic.su/770580.png Так нужно было испоганить героя!

0

797

Игровой Мастер, пффф... это ещё что, если он дальше станет длинноволосым, а после ещё и девушкой - вот тут будет смешно))

0

798

Игровой Мастер написал(а):

Моя реакция на Devil May Cry 5

А по-моему он вполне очаровательный русский мужчина, порядком обдолбанный, алкоголик-наркоман с полным отсутствием головного мозга. Оо Хотя и в предыдущих частях его у него не особо.
Не понимаю, что всем там не нравиться он...Ф_Ф В конце-концов это ж типа предыстория. *почитала что выше* Вроде это последняя игра в линейке.

Отредактировано А'Фон Я'грэх (2012-08-12 07:19:39)

0

799

Игровой Мастер №3, длинные волосы настоящему мужику не помеха. А Данте - настоящий мужик...
Сделать девушкой... *задумалась, представляя себе Данте-девушку* Мм, симпатичная...

А'Фон Я'грэх, если игра принесет прибыль, то нет, она в линейке будет не последняя.

0

800

Ли Маккенна ну это уже ближе к телу теме хех.

0

801

Эм.... а я вообще знаю только одного Данте, который "Божественную Комедию" написал... Это позор, да? )

Про девил мей край слышал краем уха, что-то сравнимое с Финал Фентези вроде

0

802

Робин деКросс, вы хороший человек, жаль персонаж немой.
Боюсь я немых...

0

803

0

804

Хм... а эта новая шкурка довольно милая... удобная такая и с дополнительными функциями... вот и  ещё шаг по пути к захвату Пустошей Сырными Головами! Бвахахаха!

0

805

Игровой Мастер №3
альберт?

0

806

Шерриант, йеп)

0

807

Дядя Чиз ИМ3? П*здец

0

808

Ванила Суп, кстати да - ведь я буду вас вести в квесте с тобой и Торой... я её уже вчера предупредил, что будет  весело)

0

809

Чиз МакЧиззи
T_T....Бедный я и бедный систер...

0

810

Не все так плохо как кажется.

0

Вы здесь » Fallout: Welcome to New Vegas » Бар «Гадкий Койот» » Столик №2. От стенки, с любовью

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC