Fallout: Welcome to New Vegas

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Fallout: Welcome to New Vegas » Бар «Гадкий Койот» » Столик №2. От стенки, с любовью

Столик №2. От стенки, с любовью

Сообщений 631 страница 660 из 955

631

Алекс Гудчайлд
Никто не злится, просто внезапно мне настроение испортили, экие негодяи. Сжечь бы их.

Тора Айберг написал(а):

Ты то, что ты ешь. Ешь людей - будь человеком!

Научи.

Тора Айберг
Привет, не хочешь вставить в мое тело какую-нибудь штуку?

0

632

Джордж Флойд
Я могу посодействовать.

0

633

Алекс Гудчайлд
Любите жарить незнакомцев?

0

634

Алекс Гудчайлд
http://savepic.su/783915.png и в универ не поступлю, ок  http://savepic.su/785961.png
Джордж Флойд
нож, бензопилу, пирсинг?

0

635

Тора Айберг
А чего в него поступать, трудно что ли? Ладно, предположим, что на графику меня самого не взяли.

0

636

Тора Айберг
Имплантант.)

0

637

Алекс Гудчайлд
ну как бы мед, в топах списков которого находятся всякие 300-балльники Абдулахмановы кызы.

0

638

Джордж Флойд
запросто, ибо моя бабенка знает все о бренных телах)

0

639

Тора Айберг
Или пусть мне ногу оторвет, а ты мне новую склепаешь?  :3 Правда, сначала играть бы начать

0

640

Тора Айберг
А ну мед - это другое дело. Я то хуманитарий. Аж два раза Оо

0

641

Парам пам пам

0

642

Джордж Флойд
ну да х)) но я на все горазд)
Алекс Гудчайлд
урурур)
А'Фон Я'грэх
прелесть моя)

0

643

Вечера доброго.

0

644

Женщина вошла, ткнула пальцем в сторону сансет саспариллы и показала один палец бармену, таким образом выражая свой заказ.

PS: теперь я полноценно с вами.

0

645

И тут, внезапно...Я, в обществе зеленых и не совсем зеленых.
Робин деКросс
Жалко, что не смогу выступить на стороне оппозиции в сюжетном квесте.

0

646

женщина кивком поблагодарила человека и села за столик. Слова о сослуживцах заставили призадуматься. Она подняла на него взгляд и дождавшись момента, когда тот будет смотреть на нее - щелкнула пальцами, привлекая внимание. После чего постучала по левому плечу указательным пальцем правой руки, указала на эмблему 1-го разведбата и вопросительно подняла брови.

/хоть тут что-то поиграть ><'

0

647

Алекс Гудчайлд Мне было бы интересно видеть вас в качестве ведущего мастера, а не в качестве оппозиции)

0

648

Робин деКросс
Думаю, и это можно устроить.

0

649

Алекс Гудчайлд
Ну я подал заявку в два квеста. Сюжетный и не сюжетный. Буду рад видеть в любом из них, если не в обоих. (тем более что вы тут, вроде как, очень часто появляетесь, чаще ИМ. На ответ можно будет расчитывать быстрее.) Хотя не знаю уж когда можно будет их начать - явно не для одиночной игры они сделаны.

0

650

Робин деКросс
Подождем некоторое время, надеюсь, желающие найдутся.  Довольно скоро вернется еще один Мастер (Расти), поэтому можно будет рассчитывать и на его участие, если у меня возникнут какие-то проблемы: неписец, там.

0

651

Крис Хейтер
Женщина понимающе кивнула и щелкнула по плечу, словно муху сбила, словно подтверждая понимание слова бывший. О причинах не поинтересовалась, видимо не важны. Открыв бутылку - сняла с головы берет разведбата и сверху на него положила снятую с лица маску респиратора. Во всяком случае теперь можно было понять, почему она предпочитает объясняться жестами.

0

652

Алекс Гудчайлд
Неписец выражение хорошее... Двусмысленное эдакое)

Не подскажете как можно вбить в подпись всю нужную информацию? Мне говорят, мол, более 10-ти строк нельзя.

Отредактировано Робин деКросс (2012-07-29 20:53:46)

0

653

Робин деКросс
Это к Игровому Мастеру. Настройки форума, однако.

0

654

Алекс Гудчайлд
Я хотел вбить в подпись следующее:

Информация о персонаже
Состояние

Физическое состояние: отличное / Психологическое состояние: подавленное

Внешний вид:

Высокая женщина, одетая в укрепленный кожаный костюм и прочный кожаный плащ выкрашенный в темные пустынные цвета. Причем сделано это настолько искусно, что при наброшенном на голову капюшоне - будет сливаться с окружающей местностью. Ботинки с высоким берцем, так же пустынного окраса. В тон - мягкая кепка полевой формы, без каких-либо знаков различия. Лицо закрыто респиратором, не позволяющим рассмотреть нижнюю половину, однако особенно зоркие смогут увидеть рубцы ожогов виднеющиеся из-под маски. За спиной объемный рюкзак, жесткий кофр, с чем-то ценным. Под правой рукой - укороченный помповый дробовик, на бедре с левой стороны - кобура с пистолетом.

Инвентарь
Одежда

- Укрепленный кожаный костюм. Без знаков принадлежности к фракции
- Плотный кожаный плащ пустынного цвета с капюшоном и маск.сеткой для лица. Может быть применен в качестве защиты при песчаной буре. Без знаков принадлежности к фракции.
- Тонкие кожаные перчатки
- Ботинки с высоким берцем
- Рюкзак с рамкой
- Берет 1-го разведбата
- Мягкая полевая кепка без знаков принадлежности к фракции
- Респиратор со сменными картриджами.

Оружие/патроны

- DKS-501+глушитель(пустынный окрас) Разряжена, хранится в специальном кофре в разобранном виде. Серийный номер сбит.
- Mossberg 500 +наствольный патронташ на 7 патронов(12/76, ствол 14 дюймов, приклад отсутствует. Пустынный окрас). Снаряжен, выставлен на предохранитель. Серийный номер сбит
- Кольт М1911А1 +глушитель в кобуре на бедре. Глушитель отомкнут, хранится в чехле на кобуре. Снаряжен, выставлен на предохранитель. Серийный номер сбит.
- Боевой нож в ножнах на бедре.
- Патроны .45 ACP (11,43×23 мм) две снаряженные обоймы, одна из которых непосредственно в пистолете, вторя запасная. 42 патрона в ячейках приспособленного ланчбокса.
- Патроны 7,62mm NATO (7.62x51) две снаряженные обоймы, одна из которых непосредственно в винтовке, вторая запасная. 30 патронов в ячейках приспособленного ланчбокса.
- Патроны M118LR (снайперский патрон 7.62x51) одна снаряженная обойма, хранится в кофре, маркирована красным цветом. 10 патронов в ячейках приспособленного ланчбокса, маркированы красным цветом.
- Патроны 12/76 (картечь) 7 снаряжены, 21 россыпью в подсумке на поясе.

пища/вода

- 1,5 л. армейская фляга с очищенной водой.
- Жестяной ланчбокс с завтраком караванщика х2
- Вяленое мясо брамина, нарезанное пластинками, в бумажной обертке.
- 0.25 л. фляжка с виски
- Походный набор специй (самодельный) для приготовления пищи в походных условиях.

Прочее и походное снаряжение

- Две пачки сигарет Atomic Wrangler - Strong в мягкой пачке.
- Зажигалка с заряжающимся от ХС-батареи источником питания. 1 подзарядка на месяц активного использования.
- Pip-boy 2000 в функционирующем состоянии.
- Армейский котелок
- походная плитка
- Нейлоновая веревка (25м.)
- Хоз.набор - нитки, иголки, платок, расческа, презерватив.
- 6 сменных картриджей для респиратора.

Аптечка

- Стимпак - 5шт
- С.стимпак - 1шт
- Упаковка (6 шт) Рад-Х
- 2 пакета Рад-Эвей
- Противоядие от животных ядов
- Бинты

Легион Цезаря - (Ненавистный)
НКР - (Свой человек)
Братство Стали - (Презренный)
Бомбисты  - (Нейтралитет)
Короли - (Нейтралитет)
Подрывники - (Ненавистный)
«Белая перчатка» - (Нейтралитет)
Омерта - (Нейтралитет)
Великие Ханы - (Ненавистный)
Председатели - (Нейтралитет)
Черти - (Ненавистный)

Места

Фрисайд - (Нейтралитет)
Стрип - (Нейтралитет)
Новак - (Нейтралитет)
Примм - (Нейтралитет)
Гудспрингс - (Нейтралитет)

Однако эти 10-ть строк, однако, идут в том числе на спрятанную под спойлерами информацию. Даже не знаю как быть, что бы выглядело должно и не нарушало тех.регламента.

Крис Хейтер
женщина усмехнулась и пожала плечами, таким образом выражая свое отношение то ли к внешнему виду Хейтера, то ли к травмам в принципе. Приглашающий жест за столик, последовал несколько позже.

0

655

Робин деКросс
Ну,  в итоге все равно ждем Игрового, ибо я данную проблему исправить не могу, не обладаю правами.

0

656

Алекс Гудчайлд
добро.

0

657

Вечера голодного всем

0

658

А'Фон Я'грэх
от чего вдруг голодного?

0

659

Робин деКросс, я просрала поездку к маме за едой) Поэтому и голодного)

0

660

А'Фон Я'грэх
А самостоятельные попытки изобразить что-то съедобное? )

0

Вы здесь » Fallout: Welcome to New Vegas » Бар «Гадкий Койот» » Столик №2. От стенки, с любовью

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC