Fallout: Welcome to New Vegas

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Fallout: Welcome to New Vegas » Бар «Гадкий Койот» » Столик №2. От стенки, с любовью

Столик №2. От стенки, с любовью

Сообщений 571 страница 600 из 955

571

В свое время ваш покорный слуга хаял и материл Морровинд, будучи ярым приверженцем Даггерфола. Сейчас трепетно и нежно храню эту игру на винте.

Все меняется, может и мое мнение изменится. NV во всяком случае достоин больших похвал, чем 3.

0

572

Оу...какие люди, какая активность))

0

573

Робин деКросс, извините за нескромный вопрос: а почему у вашего персонажа в спешл прибавлено 8 пунктов, хотя их по идее все прибавляют по пять?

0

574

Чиз МакЧиззи
Минуту, перепроверю. Вроде бы не ошибался.

0

575

Робин деКросс, ну, всегда может статься, что мы считаем по разным системам, но вроде бы школьную программу я ещё не забыл))
А вообще, со всеми бывает - я вон вообще без удачи до сих пор! Кстати, это стоит поправить...

0

576

Чиз МакЧиззи
не ты один без удачи. не ты один.

0

577

Робин деКросс написал(а):

Все меняется, может и мое мнение изменится. NV во всяком случае достоин больших похвал, чем 3.

и это я слышу не в первый раз.)

0

578

Чиз МакЧиззи
Сила – 5+1=6
Восприятие – 5+2=7
Выносливость – 5
Харизма – 5-4=1
Интеллект – 5+1=6
Ловкость – 5+1=6
Удача- 5+4=9

Свободные очки:
(вычеты сверху-вниз, согласно списка)
5-1=4-2=2+4=6-1=5-1=4-4=0

0

579

Мастера, перепроверьте пожалуйста, а то чегой-то мне неудобно, за мою математику...

0

580

Робин деКросс, да нет, это моя ошибка, я 4 за 1 посчитал)
Правда очень странно, что с харизмой 1 ваш персонаж выглядит не как половая тряпка, однако на этой ролевой вроде как харизма отвечает не столько за внешность, сколько за талант к переговорам..

0

581

Чиз МакЧиззи написал(а):

Правда очень странно, что с харизмой 1 ваш персонаж выглядит не как половая тряпка, однако на этой ролевой вроде как харизма отвечает не столько за внешность, сколько за талант к переговорам..

вроде бы указано, что персонаж ходит в респираторе из-за поврежденной челюсти Оо. Если там был ожог, то это трудно не заметить.

0

582

Алекс Гудчайлд, я просто всю анкету не читал но в особых чертах не заметил ничего критичного, например упоминаний о крайнем уродстве или типа того...

0

583

Чиз МакЧиззи
Ну, в био вроде предполагалось. Оо По крайней мере, я так все понял. А я редко все нормально понимаю.  http://savepic.su/741910.gif

0

584

Чиз МакЧиззи

о8. Внешность
» Цвет волос: темно-каштановый
» Цвет глаз: серый
» Цвет кожи: европеоид
» Телосложение: нормальное
» Особые приметы: Травма нижней части лица, челюсти, гортани. Как следствие - немота.

Пуля разбила ложе винтовки и спровоцировала детонацию патронов в обойме, от чего деКросс получила сильнейший ожог нижней части лица, шеи, груди. Была раздроблена нижняя челюсть, потеряна большая часть зубов. Вместе с внешностью Робин потеряла возможность говорить из-за не подверженного восстановлению разрыва голосовых связок. В ГУ как смогли подлатали рану, вставили зубные протезы, однако прием пищи по прежнему остался достаточно болезненной процедурой.

Персонаж обезображен и нем

Отредактировано Робин деКросс (2012-07-27 22:30:22)

0

585

Привет собравшимся)

0

586

Робин деКросс
Это твой  ? 0_0

0

587

(Черная вдова) Лучше бы девушку угостил...

0

588

Приятного вечера всем.

0

589

Шерриант
Йо

0

590

Ванила Суп
и тебе того же :3
Крис Хейтер
как ваше ничего?

0

591

Ванила Суп
кто - мой? )))) Если ты про Криса Хейтера, то нет, не мой. Наверное ничейный. Можешь себе взять)

0

592

Всем мир.

0

593

Джордж Флойд
привет персик

0

594

Всем ночи! * стягивает тапочки с кроличьими мордочками и под одеялко*

0

595

Крис Хейтер написал(а):

Ня)

о Господи *умиляется*

0

596

Божечи...

0

597

Хэйхоу

0

598

*забилась в угол и укуталась в плед*

0

599

*Снова напялил свои кроличьи тапочки и запустил маршмелоу в какао*
Эхх... После работы так в кайф знать, что завтра выходной.

0

600

Алекс Гудчайлд
Работаете в субботу? о.о

0

Вы здесь » Fallout: Welcome to New Vegas » Бар «Гадкий Койот» » Столик №2. От стенки, с любовью

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC