Fallout: Welcome to New Vegas

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Fallout: Welcome to New Vegas » Бар «Гадкий Койот» » Столик №2. От стенки, с любовью

Столик №2. От стенки, с любовью

Сообщений 331 страница 360 из 955

331

Ванила Суп
Мне тоже нравится писать анкеты, но отыгрывать то эти анкеты тоже стоит) Я вон уже на дофига ролках (хотя кое-где сюжет умер и его пытаются кое-как оживить, в основном это не-эпизодические системы).

0

332

Шол Занкроу
Мне проще кому небудь написать на заказ 0_0...и скинуть

0

333

Ванила Суп
http://savepic.su/725526.png
Шол Занкроу
и это тоже...

0

334

Ванила Суп
Ну я заметил, ага. Видимо "проще" к Бличу не относится)
И да, мне вот интересно - а как потом люди отыгрывают написанные анкеты? Я писал людям способности с нуля, но вот до характера и био дело не доходило. Хотя было один раз, но там акционка была, и нужно было просто расписать уже имеющееся.

0

335

Шол Занкроу
Злодей какой =-=

0

336

Шол Занкроу
Спокойной

Тора Айберг
Спокойной сестрёнка *поцеловал в щёку*

0

337

Тора Айберг
А как сами Сырные Головы относятся к такому медику?
Ванила Суп
Что "злодей"? Твою несостоятельность в Бличевских навыках мы уже знаем, мне интересно, как люди отыгрывают то написанное не собой?
Ванила Суп
Спокойной ночи.

Отредактировано Шол Занкроу (2012-07-26 01:46:54)

0

338

Шол Занкроу
Ну, В блич я дано не играл ^_^

0

339

Шол Занкроу
они ко мне уже привыкли)
Ванила Суп
инцест?  http://savepic.su/753172.png ... http://uploads.ru/t/q/7/l/q7lty.gif

0

340

Ванила Суп
Хех, зато мог бы немало помочь неспособным написать анкеты на канонов самим) Ибо таких не столь и мало.
Тора Айберг
Мне бы это далось с трудом, и довольно долгим периодом привыкания.

0

341

Шол Занкроу
поверьте) они такие же наркоманы как и я х)))

0

342

Тора Айберг
*Точно знает, на какую организацию не будет работать*
Как живется медикам на этом свете?

0

343

Шол Занкроу
на этом - посмотрим, а том - прикольно)

0

344

Тора Айберг
*Понял двусмысленность вопроса* Хех) Ну, на тот еще успеем насмотреться, так что сейчас как раз оглядывать этот.
П.С. Несу бред уже...

0

345

Шол Занкроу
чувак, я тоже я вырублюсь х)

0

346

Тора Айберг
Спокойной ночи. А мне написать 3 поста, анкету, и спать.

0

347

Нам бы этого товарища выцепить, который с нами в квест прописался, а теперь второй день спит...

0

348

Чиз МакЧиззи
У играющих со мной периодически возникает такая же проблема) Правда там проще, если мне постучать по голове в ЛС, то чаще всего я мухой полечу писать пост. Пробовали с ним связываться?
П.С. Стоп, я чего-то не понял, или у него в S.P.E.C.I.A.L. на распределение дополнительно из ниоткуда еще 5 очков?

Отредактировано Шол Занкроу (2012-07-26 02:17:43)

0

349

Шол Занкроу, вообще-то там 5 лишних очков, но да, вы правы)
Постучать к нему наверное и правда стоит, а то сегодня вроде был, но пост писать поленился - спасибо за совет.

0

350

Чиз МакЧиззи
Просто у меня точно такое же обращение в подписи на всех ролках стоит, но стучатся только тут) Так что может у него тоже соединение лени с небольшим неписцом. Хотя второе дело преодолимое, если засесть на пол-часика. А первое преодолевается как раз с помощью ЛС-ок, ну у меня во всяком случае так.
П.С. Пойду по поводу Оружейника спрошу у Мастера что ли, а то немного странно получается.

Отредактировано Шол Занкроу (2012-07-26 02:23:58)

0

351

Шол Занкроу, не знаю, сам я привык посты писать в кратчайшие сроки, но и от товарищей того же хочу, правда у всех ведь свой темп игры...

0

352

Чиз МакЧиззи
Я бы и рад в эти кратчайшие сроки, но порой просто садишься за пост, и писать совершенно не получается. Поэтому растягивается это на 3, а порой 4 дня. Правда резким стимулом служит чье-либо ожидание этого поста, а уж если я хоть один пост на хоть одной ролке из "задерживаемых" сдал - мечусь писать остальные. Но вообще да, писать быстро - лучше, я потихоньку настраиваюсь на отпись в пределах дня. Увы, получается не очень, но идущий дорогу осилит.

0

353

Шол Занкроу, хм... это странная система. Как по мне, так ФРПГ это всё таки игры и они должны быть в радость. Человек должен выдыхать посты, а не выдавливать их, иначе какой в этом смысл?

0

354

Чиз МакЧиззи
О поговорке "аппетит приходит во время еды" слышали? Выражаясь этими же аналогиями - есть мне обычно не хочется, но уж если начал, то держись. Так вот забавно происходит.

0

355

Шол Занкроу
Было у меня такое. В свое время нахватал ролевых(5-7 штук где-то). Все хорошо) Всем успевал отписывать. Но потом начал терять интерес к одной из них, потом ко второй... Посты выдавливались из себя. В общем все дошло до банального ухода)

0

356

Игровой Мастер
Хех, может у меня тоже такой же начальный период) Посмотрим что будет, но чует мое сердце, число фрпг у меня в итоге немного уменьшится. Правда с нормальной активностью среди них и так немного. Зато все подбирались чисто из личного интереса, и пока что он сохраняется ко всем.

0

357

Всем доброго утра! http://savepic.su/758294.png

0

358

Стояла сегодня у верстака, и посетила меня мысль, что нужно собрать парочку ремонтных комплектов, раз уж возле верстака оказалась. Начала вспоминать, есть ли в инвентаре для них нужные компоненты, внезапно пришло озарение, что в реале таких комплектов как бы не бывает.
Доигралась)

0

359

Ли Маккенна
жаль тебя ;D

0

360

*приползла такая сытая и сонная*  http://savepic.su/741910.gif

0

Вы здесь » Fallout: Welcome to New Vegas » Бар «Гадкий Койот» » Столик №2. От стенки, с любовью

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC