Fallout: Welcome to New Vegas

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Fallout: Welcome to New Vegas » Организация игры » Поиск партнера для игры

Поиск партнера для игры

Сообщений 31 страница 40 из 40

31

Ванила Суп
Вы бы мне отписали за Тайлера, сударь. Или бы закрыли тему вообще, если желание пропало.

0

32

Бекки Сполдинг
пОСТ ПИШЕТЬСЯ !

0

33

Ванила Суп
Не стоит кричать.

0

34

Бекки Сполдинг
Это капс...а не я

0

35

Игровой Мастер, а давайте вообще закроем приём всех анкет кроме тех, которые одобряет лично игровой мастер? Ну чтоб уж все проблемы решить и разом. У нас просто ещё не все товарищи зарегистрировались, вот я это к чему)

0

36

Если вдруг найдутся желающие поиграть с Восьмым, а заодно и со мною, буду рада составить компанию о.о

0

37

Персонаж свободен для приглашения в игру, если никого не смутит факт немоты и некоторой параноидальности.

Если приглашений нет - могу пригласить я, причины взаимодействия можно обсудить по скайпу lex.s.nedra или через ЛС на форуме.

С уважением

0

38

С разрешения Ли Маккена вхожу в историю о спасении пива. Крис Хейтер и Игровой Мастер не имеют возражений?

0

39

Робин деКросс
Квест недавно начался, так что я не имею возражений. Ждем слова Криса Хейтера

0

40

А вот кому в добрые руки симпатичного стального Брата, живущего по принципу добро должно быть с кулаками (баллистическими)?

0

Вы здесь » Fallout: Welcome to New Vegas » Организация игры » Поиск партнера для игры

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC