Fallout: Welcome to New Vegas

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Fallout: Welcome to New Vegas » Организация игры » Вопросы и пожелания

Вопросы и пожелания

Сообщений 1 страница 30 из 118

1

...

0

2

Есть буквально пара предложений
1) перенести раздел с принятыми анкетами из "вне игры" в "технический раздел"
2) открыть во вне игры дополнительный раздел для выкладывания творчества и обсуждений на тему собственно серии игр Fallout
3) решить что-нить насчет арсенала

0

3

Есть вопросы:
1. По поводу репутации. Я у Чертей ненавистный, а Шеф-Шеф у Ханов нейтральный. Зело дивно сие. Мы враждуем или нет?
2. Что по поводу дополнительных персонажей, они разрешены?
3. Заметил даты в названии эпизодов. Единого времени на ролке нет? Или это что-то вроде перманентного флешбека, описываем легенды о пережитом? Я к тому, возможно ли участие одного персонажа в нескольких эпизодах?
4. Краем уха таки услышал про импланты и операции. Это есть? Регламентировано?

0

4

Патрик
1) Шеф-Шеф является главарем одной из банд Чертей. А Ханы союзничают с бандой Мотогонщика. Так что вы враждуете
2) Разрешены, если нормально написать анкету и не тормозить с отыгрышем
3) Персонаж имеет право участвовать только в одном квесте. Возможно в дальнейшем всё будет по другому
4) Тема про импланты будет создана в ближайшее время но их получить будет можно только выполняя определенные квесты(обычно связанные с Последователями Апокалипсиса)

0

5

И тоже пара предложений.
1) Может быть стоит сделать отдельным форумом (как с флэшбеками) подобие личных эпизодов, которые будут представлять эдакие отвлеченные истории, в которых игроки могут не опираться на основные сюжетные квесты, дабы не ждать мастера или соигрока по квесту.
2) Предлагаю посильную помощь в рекламировании проекта на ЛиЛе, если такое необходимо; в графическом оформлении квестов и акций.

0

6

головные уборы дают +1 персепшн, как в игре?

0

7

Переименуйте меня пожалуйста в [ Альфари ]

Отредактировано Катерина Дерден (2012-06-07 10:03:35)

0

8

Игровой Мастер
Я так понимаю,  участвуя в квестах сюжетных, нельзя брать себе еще один побочный квест?

0

9

Алекс Гудчайлд
В правилах был добавлен новый пункт который касается именно этого.

0

10

Не вижу в списке репутаций Последователей Апокалипсиса. К ним нельзя присоединиться или они не отдельная группировка?

0

11

Патрик
Айн момент!

0

12

Игровой Мастер
Окей, что касается создания эпизодов?  Это прерогатива Мастера?Кстати, да,  что насчет личных эпизодов? Или подобное можно отыграть во флэшбеке?

0

13

Алекс Гудчайлд
Все личные эпизоды можно отыграть во флешбеке. Создавать можно самому

0

14

А я вот не понял - у нас тут действуют требования по навыку "Оружие" для ношения собственно его, или нет? Также как и доступные рецепты для "Выживание", и доступные патроны для "Ремонт", и прочее в том же духе. Может я где-то упустил это...

0

15

Шол Занкроу
Носить оружие с собой любой дурак может. А вот пользоваться...Так что особого смысла таскать пушки и пользоваться ими при нулевом навыки владения, себе хуже делать. Отстрелишь себе какую-то конечность а потом еще ныть и ныть...

0

16

Игровой Мастер
Хм, спасибо за ответ. Значит я правильно подумал.

0

17

Есть вопрос. В ситуациях вроде той, что сейчас сложилась у нас в квесте
06.03.2281 - У каньонов есть уши!
то есть, когда формально идет очередь ГМа, но фактически по ситуации скорее требуется ответ/реакция твоего персонажа - можно ли на один ход "пропустить" очередь Мастера и самому написать пост или же таки ждать ГМского хода?

0

18

Алексия Блэк
Отписывайтесь.

А я отдохну на один пост :))

0

19

Мастер, ну слишком быстро же. ) Бой - это процесс, это же не в одну секунду. А тут сразу - "встали! пошли!".
Нет, если я вламываюсь в тонкую сюжетную линию - так и скажите, но мы за те секунды уже могли бы лежать под гусеницами той карьерной машины и лупить по наёмникам или когтям из укрытий, тем самым провоцируя их на массовый межвидовой махач. Х)

0

20

Создайте тему лучший пост !
"Пост недели"

0

21

Патрик
Я конечно мог растянуть бой с одним самцом на целую страницу)) Но вас ждет еще целый Карьер этих тварей)

Пожелание учел)

0

22

Простите но хотелось бы ещё кое что предложить.
Название : "Интервью"
Описание : - Раздел, в котором наши интервьюеры берут интервью у пользователей форума в прямом эфире. Вы так же можете задать свой вопрос гостю программы, отослав его в Лс ведущему. Можно даже попросить инкогнито.
Мне бы хотелось вести этот раздел.

0

23

Тайлер Дерден
Вопрос в том, а ЗАХОТЯТ ли наши участники давать интервью? Нужно спросить

0

24

Игровой Мастер
Интервью проводится с их согласием, и только так.

0

25

Тайлер Дерден
Я подумаю над этим

0

26

Игровой Мастер
Жду вашего решения

+1

27

Есть пара предложений
1) Перенести тему "Характеристики персонажа" в регистрационный раздел, ибо ее там новичкам будет проще искать, а тему "Гостевой" в раздел технический. Да и вообще, смысл разделять ее и тему вопросов от игроков нету. Отвечать все равно админу.
Верхний раздел оставить для правил, сюжета (тема с ним таки нужна, правда-правда) и матчасти.
2) Разделить тему "о мире" на несколько - выделив отдельно тему с фракциями и с игровыми расами о.О

0

28

Администратор !
Создайте новые квесты !

0

29

Господа, я вижу, что некоторые квесты связаны с чертями, мол Мотогонщик увел своих людей и все такое, не могли бы мне объяснить, что ждет именно моего персонажа при всем этом, ибо банда-то одна, а то потом пойдут баги, несоответствия и прочая неразбериха.

0

30

Алекс Гудчайлд
Шеф-Шеф имеет свою шайку, отдельно от Мотогонщика

0

Вы здесь » Fallout: Welcome to New Vegas » Организация игры » Вопросы и пожелания

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2016 «QuadroSystems» LLC