Fallout: Welcome to New Vegas

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Fallout: Welcome to New Vegas » Организация игры » Вопросы и пожелания

Вопросы и пожелания

Сообщений 91 страница 118 из 118

91

Вполне логичный, вопрос - а как распределять инвентарь между двумя эпизодами? Считать ли списанными патроны или вещи из обычного квеста, когда участвуешь в сюжетном и как объяснять наличие в кармане гранаты, которую выбросил ещё вчера?

0

92

подскажите, а можно ли записаться более чем в два квеста? А то как-то.. не то. что бы динамика, но некоторая скука присутствует. Можно даже с урезанной наградой, или с полным ее отсутствием

0

93

Добрый вечер.

Вопрос один, в принципе - Допускается ли трансконтинентальное путешествие или все персонажи должны быть из пределов Западного побережья?

0

94

Джошуа Грейвхуф
За этим вопросом лучше обратиться к Алексии Блэк. В принципе, допускается, но с той же вероятностью -нету гарантии, что подобное путешествие объяснено логикой.

0

95

Просто раз уж БС смогло пройти в одну сторону, то почему бы каравану не пройти в другую?

0

96

Если под словом "трансконтинентальное" вы подразумеваете путешествие через бывшие САСШ, с Чикагской или Столичной Пустошей, то почему нет. Разумеется вам нужно будет логически обосновать это путешествие, пояснить, как караван шел через территории Легиона.

0

97

Допускается ли трансконтинентальное путешествие или все персонажи должны быть из пределов Западного побережья?

В принципе, такое путешествие возможно, но есть два "но"
1) Придется пояснить, зачем персонаж вообще затеял такой путь (он неблизкий и опасный, как уже указали Вам)
2) Придется также пояснить как именно персонаж такой путь преодолел (это 4000 км через дикие земли) и как преодолел земли Легиона.
вроде ничего не забыл

0

98

Чиз МакЧиззи написал(а):

Вполне логичный, вопрос - а как распределять инвентарь между двумя эпизодами? Считать ли списанными патроны или вещи из обычного квеста, когда участвуешь в сюжетном и как объяснять наличие в кармане гранаты, которую выбросил ещё вчера?

Меня, кстати, до сих пор этот вопрос беспокоит...

0

99

Может стоит добавить квест-другой более-менее мирный (где не нужно сражаться) ?

0

100

КВЕСТ VII. Живая дегустация Вам не подходит?

0

101

Алекс Гудчайлд, по всем статьям подходит, но в одиночку боюсь все провалю, а свободных людей с пропуском на Стрип, к сожалению, нет.

0

102

Грейс Кэмпбел
Думаю, еще появятся.  У меня сейчас пока без квестов, однако, не думаю, что моего персонажа можно пустить в какое-либо приличное место) Я предлагаю Вам отметиться в теме для поиска партнеров, может быть, там кто-нибудь не постесняется Вам ответить.

0

103

Грейс Кэмпбел, думала написать мирного персонажа. Если получиться могу попробовать поддержать Вас, если ВЫ не против.

0

104

А'Фон Я'грэх, я совсем не против)

0

105

Вопрос:зная насколько тяжела работа мастера в ведении массовых мероприятий, можно ли в квестах, с участием более 3-х игроков - разбивать персонажей на определенные "тематические команды" к примеру по месту их нахождения? Последний ответ мастера в тему "кровь и сталь" был 18-го августа, чуть менее месяца назад. С тех пор приходится висеть в ожидании, пока шесть других игроков отпишутся.
Или как вариант - иметь некоторое ограничение на отпост/количество игроков

пользуясь случаем: Ожидается ответ в "пивную" центрифугу.

Отредактировано Робин деКросс (2012-09-05 23:21:00)

0

106

Робин деКросс
Проще просто дать пинка из квеста всем тормозящим. Немного эффективнее.

По поводу "Центрифуги" обратитесь к ведущему вас мастеру

0

107

Игровой Мастер написал(а):

Робин деКросс
Проще просто дать пинка из квеста всем тормозящим. Немного эффективнее.

Мне не известны их контакты. Да и хватает того, что (уверен) уже набил оскомину уважаемому Мастеру #2, регулярно дергая его по отписи во всех возможных темах. Как же быть в этой ситуации?

0

108

Вопрос такой. Вот в этом эпизоде
06.03.2281 - У каньонов есть уши!
нам таки ждать поста ГМа или нет? о.О Просто интересуюсь насчет очередностей. Просто там был вопрос моей персонажки к Легату, и она вообще его реакции ждет ))

0

109

Отпишусь извиняюсь за задержку! Друг прилетел из Австралии! Отметить надо было.

0

110

пить - здоровью вредить )

0

111

Еще раз сердешно извиняюсь в вашем и Мастера Игрового(красного) праве меня казнить или миловать. Сегодня всем будут оптиси.

0

112

вопрос в связи с целой массой отсутствий - квесты-то будут вестись какие-нибудь? )

И имеет ли смысл куда-то записываться?

0

113

Да смысл имеется хех. Дэгг "Расти" Гаунт будет записан на квест Привет из Научного Центра! можете присоедениться.

Насчет массы отсутствий - это временно. Вас есть кому занять.

0

114

Да смысл имеется хех. Дэгг "Расти" Гаунт будет записан на квест Привет из Научного Центра! можете присоедениться.

У меня объект охраны на ЛСы не отвечает -_- Грейс сиречь.

0

115

Тогда без неё. Ибо ожидать вы будете долго и все кв выполнят.

0

116

Игровой Мастер № 2 смею надеяться - пивная центрифуга продолжается? Пост написан.

0

117

Да продолжится, но завтра ибо сегодня у меня есть неотложные дела. Извиняюсь за задержку.

0

118

За-а-а-а-автра приди-и-и-и-и-и... :)

0

Вы здесь » Fallout: Welcome to New Vegas » Организация игры » Вопросы и пожелания

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC