Fallout: Welcome to New Vegas

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Fallout: Welcome to New Vegas » Организация игры » Вопросы и пожелания

Вопросы и пожелания

Сообщений 61 страница 90 из 118

61

Игровой Мастер написал(а):

Вы знаете как я борюсь с манчем и прочим

Если угодно, могу кинуть в ЛС  ровно то же самое, что и кидал Альфари, чтобы не было разногласий.

+1

62

Алекс Гудчайлд
Буду благодарен

0

63

Алекс Гудчайлд
Алекс....хочешь что бы я удалил двух своих персонажей и вообще покинул этот проект ?

0

64

Тайлер Дерден
Нет, я обычно не гажу там, где играю, и в этот раз не изменил своему правилу. Лишь указал на явное, только и всего. Об этом мы уже вчера рассуждали.

0

65

Алекс Гудчайлд
Я понимаю...
Но...обвиняя одного персонажа в идиотизме, и не состыковках, вы и первого моего перса поливаете грязью.

0

66

Тайлер Дерден
Я никого не поливаю грязью, это раз. По поводу второго персонажа, если угодно, я не сказал ни слова, не стоит додумывать, как мне казалось, я изложил мысль довольно вежливо, ответил на Ваш вопрос, к чему сразу ультиматумы.

0

67

Алекс Гудчайлд
Если пожелаешь...я исправлю анкету Альфари.
А если хочешь могу и удалить.

0

68

Тайлер Дерден
Я не администратор и  даже не модератор игры, я не могу Вам советовать, что делать. Это решать не мне.

0

69

Тайлер Дерден
Я советую исправить вам анкету и всё. Но если хотите удалить данного персонажа, ваше право. Только скажите

0

70

Алекс Гудчайлд
Но однако то что вы мне делаете указания и замечания...это уже показывает то что вы делаете себя повыше остальных.

0

71

Тайлер Дерден
Я принимаю любую критику от любых участников, рассматриваю её. Критику Алекса Гудчайлда я считаю конструктивной.

0

72

Игровой Мастер
Значит прошу переделать Альфари.
Под то что я вам сейчас скину

0

73

Такой вопрос. Моего персонажа, как экс-приятеля Курьера на Стрип пустить просто так могут, или только с пропуском/проверкой кредитоспособности?

0

74

Аркейд Гэннон
У канонов в инвентаре должен быть пропуск

0

75

Это хорошо)

0

76

Заметил несчастную кнопочку с пиаром, уважаемый Мастер, может быть стоит сменить ее на прост текст, который не будет так сильно выбиваться из общего плана.

0

77

Алекс Гудчайлд
С РПГ топом мы пока разбираемся. Они должны переписать адрес форума на меня. Скоро она будет рабочей

0

78

Игровой Мастер
Я говорил про пиар-кнопку для входа за рекламный аккаунт.

0

79

Алекс Гудчайлд
С ней что-то не так? Очевидно скрипт полетел. Исправим

0

80

Игровой Мастер
Нет, я имею ввиду, что она сильно выбивается из общего дизайна. Могу склепать собственную картинку, если надо, конечно.

0

81

Пожелаю, чтобы кто-то поправил шаблон анкеты (тот который под грифом "скопировать всё"), потому что в нём отсутствует параметр удачи. Из-за этого можно порядошно лохонуться)

0

82

Ещё я пожелаю, пожалуй, новых сюжетных квестов, а то все квесты как-будто специально  сделали либо для тех кто в Нью-Вегасе, либо для НКР, надо бы развивать сюжет и в остальных частях (и жителях) Пустоши!

0

83

Чиз МакЧиззи
Основной сюжет крутится вокруг: НКР, Легиона и прочих фракции. Сложнее сделать что-то для народа(аля нейтралы). Но мы постараемся

0

84

Игровой Мастер, спасибо, но на самом деле это отнюдь не сложно. На самом деле даже странно что эта очевидная вещь от вас ускользает. Любая фракция оказывает влияние и на неё оказывает влияние любой нейтрал)

0

85

Создайте квесты где можно будет получить нужные связи для бизнеса и т.д

0

86

Есть предложение - сделайте ещё один пост в анкетах (принятых) и туда вносите все эпизоды с участием данного персонажа.

0

87

и если присоединяющийся придумает годный обоснуй для присоединения.

При последнем условии ИМХО почему бы и нет. Ну и если ГМ и остальные игроки не будут против :)

0

88

Крис Хейтер
Дело в том что некоторые квесты уже далеко ушли в плане прохождения

0

89

В скольки приключениях одновременно может участвовать персонаж?

0

90

Робин деКросс
в одном сюжетном и одном обычном квесте. Еще есть личный эпизоды без участия Мастера, они же флэшбеки.

0

Вы здесь » Fallout: Welcome to New Vegas » Организация игры » Вопросы и пожелания

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC