Fallout: Welcome to New Vegas

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Fallout: Welcome to New Vegas » Организация игры » Отсутствия

Отсутствия

Сообщений 1 страница 30 из 33

1

Отсутствие:

Ариадна Дж. Кеннеди - low activity

Пропавшие:

Сара Крюгер - нет ответа в ЛС

0

2

Алексия Блэк
И тебе спасибо за хорошую игру. Удачи.)

0

3

Мой брат "Тайлер Дерден" будет отсутствовать неделю.

0

4

Альфари
Отбой....я пришёл раньше

0

5

Товарищи, прошу прощения, но до четверга буду в отрубе. Начальник вернулся из отпуска и теперь нагибает всё живое за то, что целый месяц все праздновали его отсутствие. Х)
Ход Патрика можете пропустить, будем считать, что он в отрубе от... От всего вокруг происходящего. )

0

6

После 2-ух дневного отсутствия, я снова с вами)) Всем кому нужны мастерские посты, долги будут розданы завтра. Если конечно компьютер не соизволит сдохнуть снова)

0

7

Тысячу извинений за тормоза с постом, но, по техническим причинам, я не смогу появиться ориентировочно до конца субботы.
Если что - отписывайте без моей персонажки (пусть она по умолчанию где-то ныкается в городе).

0

8

Юкка
Будем ждать, не торопись)

0

9

Люто прошу прощения, но, похоже, мне придётся покинуть вас надолго. Выгнал из дома отчима, устраиваюсь на вторую работу, дел куча. Надеюсь за две-три недели придти в норму и вернуться. Двух своих персов отдаю администрации, делайте с ними что хотите. Если кто не выживет - не проблема.
Мдя. Надеюсь, что вернусь. ))

Алексия Блэк, то же касается и твоей ролки, на которой я и так не появляюсь. Тоже прости. )

Отредактировано Люций Феррум (2012-07-02 09:19:37)

0

10

Люций Феррум
Ваших персонажей мы "заморозим".

Ли Маккенну и Курта Вариуса в таком случае жду в ЛС. Хотите ли вы продолжать свои квесты?

0

11

Отсутствую до четвертого числа,  завал на работе.

0

12

Появился. Не пора ли нам определять, что будет с Юккой?

0

13

Ребята пропадаю до 4-5 августа возможно буду заходить. Мастер заморозьте кв мой если можно. Гудчайлд сори.

0

14

Дэгг "Расти" Гаунт
Я могу подождать, ибо сам уеду. поэтому прошу ничего не замораживать, вернемся и доиграем)

0

15

Я (Данжо "Взрывчатка" Бродко и Тайлер Дерден) буду отсутствовать до начало сентября.

0

16

Лео Дикс
Желаем вам удачи

0

17

Кто вернулся?

0

18

Ты вернулся!

0

19

Это радует)

0

20

С возвращением =3

0

21

не будет с 2ого до 13 максимум, считайте, что закидала всех гранатами хД

0

22

А'Фон Я'грэх
Будем ждать вас ^_^

0

23

Всем сори!
Я буду отсутствовать до середины сентября.

0

24

Так..заранее прошу прощения  - но в связи с загруженностью по другим ролевым уходу в low activity на срок до конца ноября.
Сие значит, что посты смогу писать только по выходным, скорее всего. Особо прошу прощения у мисс Шандры Леон (квест уже и так затянулся).

Просьба перенести квест "И у каньонов есть уши" в список "Низкого приоритета".
ПС - Если такой вариант не устраивает, можете меня удалять. Что ж...понимаю... и прошу у всех прощения.

0

25

Отсутствую до тридцать первого числа, загруженность на работе и пересдача.

0

26

Заранее прошу прощения у мисс Шандры Леон, но ввиду отсутствия вдохновения к дальнейшей игре на данном конкретном форуме, беру бессрочный отпуск с игры.
Эпизод "И у каньонов есть уши прошу заморозить".

Всем приятной игры и простите, если кому спутал карты.

0

27

Гм... похоже, что мои товарищи по тихому слились с ролевой, что не может не огорчать. Думаю, я последую за ними (особенно если учесть, что сейчас и так не сезон ролевых у большинства). Было приятно с вами играть. Квест, который я вёл прошу передать мастеру, который с ним справится. Анкету в архив. Всем удачи и славной игры.

p.s. что ярко горит, то быстро догорает, да)

0

28

покидаю форум на некоторое время, ложусь в больницу.

0

29

Увы, но по причине излишней личной занятости, и процветания лени + отсутствия воображения ухожу с обеих ролей.

0

30

вроде бы вернулся в лоу активити

0

Вы здесь » Fallout: Welcome to New Vegas » Организация игры » Отсутствия

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC